Гнал только видеокарты.
Думаю я обратился по адресу ),если кто знает и умеет подскажите=D
В общем поехали..
Проблема в том, что в старом биосе и в обновлённом (я обновил его), нет и слова о изменении частот процессора,изменения частоты FSB,...в общем ничего нет по этому поводу, пробивал что только можно, но только убивал время.
Вот скрины биоса на текущий момент:
http://www.imagepost.ru/images/737/Imageb2736.jpg
http://www.imagepost.ru/images/737/ImageL274q.jpg
Возможно я что то упустил.
Вообщем помогите пожалуйста
Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 ГГц.
Кулер - Штатный,но на днях меняю на более мощный.+ открытый корпус с 2-х сторон, стоит на полу,у окна
Оперативная память - 1.00 ГБ
Системная плата - Gigabyte GA-M61SME-S2 v2
Версия BIOS - M61SME-S2 F10a
Видеокарта - nVIDIA GeForce 8600 GTS
Более подробно о деталях:
http://www.imagepost.ru/images/737/123123.JPG