Новини
Останні статті і огляди
Вибір процесора
-
Gf_ki11er
Member
- Звідки: Киев
Выбираем процессор
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
-
Clay Allison
Member
OFFF у вас же четырёхядерник? Вам если менять, то на 8320, имхо.
-
sensor
Member
- Звідки: Kharkiv
если менять свой х4 то на vishera x6 или x8
-
mode_st
Junior
Добрый день, такой к вам вопрос, скажите пожалуйста какой из этих комплектов будет получше для игр,
1.Intel Core i5 760 2.8GHz, ASUS P7H55-M LE, MSI ATI Radeon HD7870 2Gb GDDR5 или
2.Феном 1045т, msi 880 gma e 55 и эта же видеокарта MSI ATI Radeon HD7870 2Gb GDDR5. Знаю что 1156 устаревшая платформа но всё же, спасибо.
1.Intel Core i5 760 2.8GHz, ASUS P7H55-M LE, MSI ATI Radeon HD7870 2Gb GDDR5 или
2.Феном 1045т, msi 880 gma e 55 и эта же видеокарта MSI ATI Radeon HD7870 2Gb GDDR5. Знаю что 1156 устаревшая платформа но всё же, спасибо.
-
Святой
Member
- Звідки: Украина
всегда доставляли такие вопросы. Что лучше 6 полноценных котлов или 4 кастарата?
Само собой что тубан лучше линфилда.
Само собой что тубан лучше линфилда.
-
такоэ
Member
когда их тоже будут по сто баксов даром раздавать. Ходят слухи что это последние десктопы без графического апендикса у АМД.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
mode_st
см. что дешевле будет. и то, и то для игр не проблема.
см. что дешевле будет. и то, и то для игр не проблема.
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
такоэ
Нет таких слухов
Тоже планирую свой 965-й к новому году заменить на 6-ти или 8-ми ядерный.
Нет таких слухов
Тоже планирую свой 965-й к новому году заменить на 6-ти или 8-ми ядерный.
-
mode_st
Junior
Феном с материнкой дешевле будет, чем интел.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
mode_st
Че за конфиги такие кучерявые, эльдорадо? Оба конфига нужно гнать, но у обоих матери простоватые, может лучше видос 7850 и платформу поновее?
Че за конфиги такие кучерявые, эльдорадо? Оба конфига нужно гнать, но у обоих матери простоватые, может лучше видос 7850 и платформу поновее?
-
такоэ
Member
ScorpionRRR
На руоверы загляни, чехи опять вангуют.
Возможно мне показалось, но ассортимент МБ АМ3+ разнообразнее не становится. Как бы этот сокет вскорости совсем не окочурился как АМ2+.
На руоверы загляни, чехи опять вангуют.
Возможно мне показалось, но ассортимент МБ АМ3+ разнообразнее не становится. Как бы этот сокет вскорости совсем не окочурился как АМ2+.
-
IceKeeper
Member
- Звідки: Киев
можно взять то, что дешевле. потом продать старую мать и купить другую материнку.
-
Judge13
Member
- Звідки: Южная Пальмира
mode_st
Первый вариант думаю отпадает
Второй ничего, если поменять в будущем плату на АМ3+ - будет еще жить достаточно
Первый вариант думаю отпадает
Второй ничего, если поменять в будущем плату на АМ3+ - будет еще жить достаточно
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
mode_st
Комп на 760-м конечно лучше, тут и разговоров быть не может. Единственный минус этой конфигурации - слабая мать, LE- это обрезок и вряд ли он подойдёт для разгона. А камень 760-й гонится без проблем до 4-4,2 ГГц. Насчёт "устаревшей" платформы сильно не переживайте. Я недавно докупил второй комп на 560-м (первый работает уже три года), и не знаю пока игры, в которую не мог бы комфортно поиграть. Для 760-го нужна хорошая мать, например p7p55d-e, или pro, или типа того. Там камень будет работать на полную мощь.
Комп на 760-м конечно лучше, тут и разговоров быть не может. Единственный минус этой конфигурации - слабая мать, LE- это обрезок и вряд ли он подойдёт для разгона. А камень 760-й гонится без проблем до 4-4,2 ГГц. Насчёт "устаревшей" платформы сильно не переживайте. Я недавно докупил второй комп на 560-м (первый работает уже три года), и не знаю пока игры, в которую не мог бы комфортно поиграть. Для 760-го нужна хорошая мать, например p7p55d-e, или pro, или типа того. Там камень будет работать на полную мощь.
-
Злюка
Member
- Звідки: Украина
-
well
Member
- Звідки: dn.ua
760 лучше для игр, мать сменить в разгон его и будет мощно 
-
ScorpionRRR
Member
- Звідки: Rubizhne --- Dnipro
такоэ
Понемногу выпускают новые платы. Широкий выбор. Что душе угодно. И цены хорошие. А так пока не имеет смысла производителям плат что-то новое делать. Ждут новых чипсетов в 2013 году от AMD. Вот тогда и понесется
Понемногу выпускают новые платы. Широкий выбор. Что душе угодно. И цены хорошие. А так пока не имеет смысла производителям плат что-то новое делать. Ждут новых чипсетов в 2013 году от AMD. Вот тогда и понесется
-
Злюка
Member
- Звідки: Украина
А у нас, что уже запрещено давать ссылки на ру.овер? Иначе как расценивать -1?
-
Clay Allison
Member
И что с того? 2500К и 3570К имеют графическое ядро, почему АМД нельзя их иметь в своих процессорах?такоэ:Ходят слухи что это последние десктопы без графического апендикса у АМД.
Обровски орал, что Piledriver это *hit.такоэ:чехи опять вангуют.
А 8350 вышел и в видеокодировании у 3770К попка пригорела.