Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Ar2r:Gagarin-ace Это нормально. :laugh: Купи Премиум. :lol:
у меня план по кру :banghead: че, я куплю все обновления по отдельности, а потом премиум
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace:я куплю все обновления по отдельности, а потом премиум
И не забудь еще прикупить все анлоки на стволы и технику. Только так ты сможешь по настоящему отблагодарить разработчиков, которые так заботятся о своих покупателях. :laugh:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

народ, вот такое замечено с покупкой новой видяшки... (вроде было на обоих 7950)
Зображення
Зображення
еще кто то такое наблюдал?
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

SERGBILL
Были таки еже полосы когда все настройки стояли на ультра.Сменил настройки ,полосы пропали .
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

да вот как раз не на ультра. практически на минимуме.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Настройки меняй. Разгон проца попробуй убрать. DirectX обновить. Драйверы на видеокарту обновить.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

артефакты от переразгона, если на дефолте такое - видео сменить стопудово
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

на дефолте. причем только в баттле. и на двух видяхах(всмысле на обеих такое замечалось) и вроде только на модели разведчика.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды:
стресс тесты типа фурмарка, 11 марк всё отлично, не перегревается после переустановки СО
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Читал были такие проблемы на gtx 560 ti , решалось поднятием напряжение на видак .
Попробуй разрешение поменять.
Это может быть еще из зи не достатка памяти на видеокрте , хотя 7950 врядли :-/
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

это проблемы с игрой или дровами, но не с железом.
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

SERGBILL
Попробуй Heaven DX11 Benchmark 3.0,если будут глюки то виновата карта!
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

попробовал, спасибо за совет. прошел без проблем даже в разгоне 1100/1650
красивейший бенч.
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Наверно драйвер косячный,попробуй другой...
Кто так умеет? " target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

P o i s o N я, главное знать как :gigi:
у меня только не получается на Харке на лестнице из воды подпрыгивать :(

Добавлено через 52 секунды:
звёзды.JPG
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

P o i s o N:Кто так умеет?
А что это дает?
P o i s o N
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ar2r
+1000% к личению :gigi:

Добавлено через 33 секунды:
просто глюк..
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Трейлер к Aftermath
спойлер
Арбалет :eek:
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shady:Арбалет
И шо? Крузис задает моду. В какой это уже игре по счету он появился? В следующем году хитом будет рогатка. :laugh:
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Ar2r:
Shady:Арбалет
В какой это уже игре по счету он появился? :laugh:
Skyrim dawnguard , crysis 3 .
В black ops тоже одним из новых был арбалет . :-/
xmarcx
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Видно обнова какая-то опять вышла втихарца - стало невозможно на лету чинить разведывательный верт - как только берешь горелку, автоматом кидает на сиденье рядом с пилотом.
Відповісти