Взял бы такой какой был но не помню названия, а по приходу на работу его на месте не обнаружил.
![mad :mad:](./images/smilies/mad.gif)
Купил обычный коврик за 40грн
![down :down:](./images/smilies/down.gif)
Спецы и геймеры посоветуйте. Размерами чуть больше А4 но не более.
знаешь три года устраивало всё, пока коврик не пропал.well:killer_lg
для точности лучше мышь сменить имхо
У меня на работе такой
Может быть, но я уже к своей за 3 года привык и других мышей не надо, всё было отлично. Другие мышки пробовал но как то уже не то.well:у меня просто такая же есть, тупая она и для комфортной работы не очень... что касается ковров, попробуй тряпичные A4 Tech X7, дешевые и хорошие ковры
prosha_evolist:SAO
такого я еще не видел
![]()
коврики різні бувають,ти мож силку кинь на ньогоwell:killer_lg
ну х.з, я раньше рейзеры покупал дорогие, но они загрязняются быстро, а после стирки никуда уже не годятся, так я набрал А4 и домой и на работу и не нарадуюсь, скользит почти так же как по рейзер а стоят в разы дешевле)
а в профиле, Razer Goliathus Fragged Controlwell:http://hard.rozetka.com.ua/a4_tech_x7_2 ... d/p120692/ - на работу такой взял, для дома есть такой же но большего размера
Так это кусок тряпки на типа резине, на что там можно плеваться??? А ну на типа разерах чистую шерсть да шёлк используют, куда там A4Про A4 Tech X7 читал народ плюётся.
Ну тогда А4 точно не пойдёт вам, тут тоже тряпка на резинке (правда форма не по мне, но точность у него достаточная)вот типа такого я и купил сегодня с дуру. гадость редкая, совершенно не тот что раньше был.