Запредельная температура проца

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
ZuB
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

В общем недавно собрал комп,проц i-5 3570K,мать Asus p8z77-v,видюху не брал,хотел поиграться первое время на интегрированном видео.Играл я в GTA IV,табнулся и увидел что AI Suite ругается на температуру,глянул было 84.Решил поставить real Temp,запустил ГТА,погонял чуть и вот такие вот температуры на боксовом куллере при 2000 rpm,память в видео ядре поставил 1024М.Что делать не знаю,откуда такие температуры(Maximum)?Уже и биос обновил.Проц не разгонял.Может где-то что то поставить или включить/выключить в Биосе надо?Посоветуйте,пожалуйста,добрые люди,а то я в унынии :weep:

Добавлено через 56 минут 26 секунд:
Разобрался,в биосе iGPU offset voltage стояло дохрена напряжения поставил auto и всё нормально стало,в GTA температура ядер 42-51 градус.Извиняюсь,за то что создал тему,не бейте))
Вкладення
Безымянный.jpg
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

играть на HD 4000 в гта4, да вы батенька мазахист :gigi:
Відповісти