Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

На ноуте - ближе к левому краю диапазона...Ray2000gt:0-5%.
Разумеется.ST1H1aL:Спс, я так понимаю что обьем оперативной даст больше плюшек.
Само-собой, 8-8-8 на 1600MHz это очень тяжелый режим. Пробуй 7-9-9, 7-9-8.Vincenzo:но больше на этой частоте память не может, даже с 8-8-8-24 уже не заводится..
Хорошо, а как на счет планок Samsung D-серии, для них "восьмерки" также тяжелый режим?Ray2000gt:Само-собой, 8-8-8 на 1600MHz это очень тяжелый режим. Пробуй 7-9-9, 7-9-8.
Заведется на 2400?Skeptik:RebelUA
KHX24C11K4/16X
Возможность - есть: память на этой частоте протестирована.RebelUA:так что бы была возможность взять высоту 2400, без модных высоких радиаторов
Если мне память не изменяет - то Интел больше 1600 не обещает. Так что все остальное - чисто лотерея.RebelUA:3770K