i7 2600k не видит встроенное граф ядро

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
SimplySorc
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Пользовался я сандиком и не знал бед, пока не решил попробовать вирту(я большую часть времени сильно видяху не гружу, вот и решил что эта фишка могла бы мне помочь). Скачал Вирту, попытался поставить, а оно мне говорит что не нашло встроенного видеоядра. Так что помогите мне , чайнику, понять куда ушло мое видео и как его вернуть на место.

PS мать на Z68 чипсете(конфиг в профиле указан)
Midi-Fighter
Member
Аватар користувача
Звідки: Черновцы

Повідомлення

а видео карту с мат платы вытащили?
я сам не в теме, но может это влияет?)
SimplySorc
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ну технология вирту кагбе подразумевает одновременное использование дискретной и встроенной видяхи. В 2д и нересурсоемких приложених используется встройка.а для тяжелых режимов - дискретка. Так что вытягивать дискретку ну ни как нельзя.
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SimplySorc
в биосе включить надо, инфа 146%, попозже напишу что именно
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Зображення
Вот здесь надо выбрать iGPU.
SimplySorc
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

хм выбирал IGPU, выбирал PCI/IGPU но тем не мение ни в том , ни в другом варианте мою дискретку оно не видит... *ушел мудрить дальше*
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Igpu muli-monitor включить надо и всё-равно, что выбрано инициируемом адаптере
SimplySorc
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

*sam*:Igpu muli-monitor включить надо и всё-равно, что выбрано инициируемом адаптере
Спасибо, сейчас проверю
Краснодеревщик
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницкий

Повідомлення

SimplySorc:
*sam*:Igpu muli-monitor включить надо и всё-равно, что выбрано инициируемом адаптере
Спасибо, сейчас проверю
А дрова на встроенное видео ставил, у меня пмогло
SimplySorc
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

да все уже решилось, после колдовства с биосом
b100
Junior

Повідомлення

vadimua:Зображення
Вот здесь надо выбрать iGPU.
После сброса перемычкой биос у меня данную опцию не видет биос что можно сделать ? прошивка в 6001 ничего не дала !!! Asus p8h77-v le....
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

b100
Virtu доступна только на Z чипах, а у вас Н.
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

LuckyHawk
Virtu была разработана для платформы Sandy Bridge серии H (H61/H67 и Z68 платформ) с 2-го поколения Core i5 и Core i7 процессоров.
b100
загрузи бивис - оптимальные настройки - сохрани - ребут - смотри и меняй
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

di2di
И правда. Пардоньте, натупил.
b100
Junior

Повідомлення

Зображення
Зображення

Настройки тупо пропали !!! Вчера только всё было нормально ! Может надо прошить из под доса.....
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

b100
бивис обнулял???
оптимальный загружал???
камень какой???
b100
Junior

Повідомлення

обнулял,прошива, с 4000 до 6001 3-4 прошивки пробывал......... оптималки тоже грузил..... камень i7-3770k, мать p8h77-v le
bersen
Junior

Повідомлення

Настройки тупо пропали !!! Вчера только всё было нормально ! Может надо прошить из под доса.....
Точно такая же беда что и выше как это исправить. Bios обратно на старую версию не обновляется. Версия 1606. Мать ASUS P8Z77-V
Відповісти