Температура Celeron G540

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Вобщем интересует температура данного процессора при максимальной нагрузке с разными СО (бокс\перфома\Д14\вобщем любые какие есть), а так же скорость вентилятора на которой работает охлад.
sinner
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

У меня 530+Box при прогоне LinX выше 55 не прогревался + корпус без единого кулера вентиляции никакой нет
обороты авто ~ 1200-1300 више не поднимались, система безшумная

ставить что-то другое смысла не вижу разве что полный пасив
Аэтрос
Member
Аватар користувача
Звідки: [Крым, Саки]

Повідомлення

Вот и отлично, значит если поставить что-то низкопрофильное и 1 140(~700) на обдув на расстоянии 2-3см от кулера будет держать хорошо :super:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

sinner
+1. на D14+TR TY-140 450rpm не более 31С в нагрузке, в простое 28С.
на боксе 1100-1200 оборотов, 45-50С в макс нагрузке, бесшумен.
Відповісти