Новини
Останні статті і огляди
Температура Celeron G540
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
Вобщем интересует температура данного процессора при максимальной нагрузке с разными СО (бокс\перфома\Д14\вобщем любые какие есть), а так же скорость вентилятора на которой работает охлад.
-
sinner
Member
- Звідки: Херсон
У меня 530+Box при прогоне LinX выше 55 не прогревался + корпус без единого кулера вентиляции никакой нет
обороты авто ~ 1200-1300 више не поднимались, система безшумная
ставить что-то другое смысла не вижу разве что полный пасив
обороты авто ~ 1200-1300 више не поднимались, система безшумная
ставить что-то другое смысла не вижу разве что полный пасив
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
Вот и отлично, значит если поставить что-то низкопрофильное и 1 140(~700) на обдув на расстоянии 2-3см от кулера будет держать хорошо 
-
tw-r
Advanced Member
- Звідки: столиця
sinner
+1. на D14+TR TY-140 450rpm не более 31С в нагрузке, в простое 28С.
на боксе 1100-1200 оборотов, 45-50С в макс нагрузке, бесшумен.
+1. на D14+TR TY-140 450rpm не более 31С в нагрузке, в простое 28С.
на боксе 1100-1200 оборотов, 45-50С в макс нагрузке, бесшумен.