Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Craft
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

maxxis777
супер, похоже на сегоднешний день :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В суде: -Подсудимый Хабиб, скажите, как вы ограбили банк? -Спасибо, хорошо.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Феном Феномыч " target="_blank
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

дел.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gagarin-ace
смотрел )

Моему мужу 40лет,а в :Одноклассниках'его одноклассницам 25-30лет...Господи,как же трудно далась ему учеба!
ganga
Junior
Аватар користувача
Звідки: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Повідомлення

- Вы предпочитаете авангардизм или сюрреализм?
- Постмодернизм. Я даже творю в нём.
- Вы художник?
- Нет, я модератор на форуме!



Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

-Коля, а ты меня любишь? -Галя, ну нахера ты начинаешь утро со скандала?"
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

КАК НАКОПИТЬ КАПИТАЛ??? Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка , наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав! ). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! - и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка , и он задал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, - засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10: 00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, - ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10: 00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10: 00 я буду держать за яйца президента Национального Банка ..
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Молодой парень обращается к отцу своей подруги: -Я прошу руки вашей дочери. -А что, у вас нет руки? -Есть, но она уже устала...
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

nik5805
Это уже совсем круто выложить то же самое, что вверху страницы запостили до Вас))
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Едет таксист вечером. Его останавливает сексапильная дама и просит довезти. Таксист соглашается. Доезжают до места она ему говорит:
- Слушай, мужик, понимешь, денег нет. Может натурой возьмешь?
- Да ты что? ? !!! Ты у меня уже восьмая такая сегодня. Никаких сил на вас не хватит. Ладно, подожди, щас все оформим.
Выходит из машины, ловит первого попавшегося прохожего и говорит:
- Эй, приятель, хочешь девку за полтиник?
- Давай конечно.
- Вон там в машине сидит, скучает.
Мужик пошел, залез в машину, делает свое дело. И тут идет наряд милиции.
Один из ментов светит фонариком в машину и говорит:
- Ты что же это делаешь, абормот??? ? ?
- А ты не видишь, жену тр%%аю.
- Ааааа. А мы думали б... . какую.
- Да я тоже так думал, пока ты фонариком не посветил...

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Эстонский погрaничник подходит к Ауди-квaттро, в которой сидят пятеро простых русских мужиков.
- Ауди-квaттттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты че, Е@нулся? Квaттро- это привод нa все четыре колесa у тaчки. При чем тут кол-во пaссaжиров???
- Ничего не знaю. Ауди-квaтттро. Вaс пятттеро. Один должен выттти.
- Ты сaвсем муд@к? Причем тут Квaттро и пaссaжиры?
Вобщем пол-чaсa втирaли тормозу, тот ни в кaкую.
Нaконец нaши не выдерживaют.
- Зови нaчaльникa. Зaе#@л, бл@!
- Нaчaльнек зaннят. Ооочень тяжелый случaй. Фиaт уно, едут трое.

Добавлено через 54 секунды:
Место aвтомобильной aвaрии. Водитель сидит зa рулем с выпученными глaзaми. Сотрудник ГИБДД обрaщaет к нему нaзидaтельные речи:
- Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострaдaл, a подругa твоя - дурa, не пристегнулaсь, и вaляется в кустaх с х*** в зубaх..
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Miki+
:lol: Второй и третий - :super:
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Едет таксист по загородней дороге, видит бабуля голосует, довезу, думает, бабку - останавливается. Бабка открывает дверь, достает ствол - дрочи. Да ты чё бабка охренела чтоли? Дрочи а то убью, ну чё делать - дрочит... кончил, дрочи ещё - да пошла ты... дрочи, убью. Опять дрочит... кончил. Дрочи ещё...да пошла ты, всё стреляй, не могу больше. Точно не можешь? Не могу. Та поворачивается и кричит: внученька иди, тут один добрый человек тебя до города довезти хочет.

Добавлено через 51 секунду:
Приходит Вовочка в школу с подбитым глазом. Учительница спрашивает,что случилось? Вовочка её и говорит.
- Мы все живём в одной комнате. Вечером лягли спать. Отец у меня спрашивает:
- Вовочка ты спишь?
- Нет.
Он встал и дал мне в глаз.
- На следующий день приходит Вовочка с двумя синяками. Учительница опять,что случилось? Он объясняет:
- Вечером лягли спать. Отец говорит:
- Вовочка ты спишь?
Я молчу. Он опять:
- Вовочка ты спишь?
Я опять молчу. Тут он говорит:
- Ну,поехали!
А я спросил,куда?

Добавлено через 53 секунды:
Мужик едет на машине, останавливает его мент. Мужик говорит:
- Давай, если я тебя рассмешу, ты с меня денег не возьмёшь.
Мент согласился. Мужик и говорит:
- А знаешь как в Китае борются с перенаселением? Заводят голых мужиков в большую комнату, кладут на пол лицом кверху и начинают на потолке порнуху крутить. А через некоторое время идёт по ним китаец с косой и косит...
Мент расхохотался, а мужик - шасть в машину и по газам.
В друг слышит - сирена, мент его догоняет, останавливает, и, смеясь, говорит:
- Ну спасибо, рассмешил, но у меня есть вопрос - а что они делают с тем, что скосили? Не бойся - договор есть договор, отпущу по-любому.
Мужик почесал репу и говорит:
- Те что побольше идут вам на жезлы, а те, что поменьше - на свистки!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд:
Продавец пылесосов стучит в дверь квартиры и говорит открывшей двери женщине:
- Ханымефенди, видите у меня в руке ведро? В ведре лошадиное дерьмо. .
И вывалил это все у нее перед ногами в квартире. Потом говорит:
- Ханымефенди, если я сейчас вот этим пылесосом за 10 минут все не вычищу - я все это съем!
Женщина посмотрела на него строго так и говорит:
- Бейэфенди, может это все вам и кетчупом полить сверху? Электричества то нет!
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Муж провожает жену на поезд в командировку. Состав трогается, вдруг вспоминает - надо бы сказать, чтобы не изменяла. Бежит, кричит вдогонку:
-ты смотри не изменяй!
-что?..
ещё громче:-
-не изменяй!!
-не слышу, что?..
-не трахайся там!!!
-что?...
шёпотом себе под нос:
-да е**сь хоть раком...
-ХАРАШООО!!
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

snegurrrka:nik5805
Это уже совсем круто выложить то же самое, что вверху страницы запостили до Вас))
Я не видел, только прочитал его в контакте и сразу сюда :facepalm: , сейчас заменю другим каким-то.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды:
А редактировать то уже не доступно.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

- Жарища пипец! Давай сегодня без презерватива?

Эх, взять бы автомат да разрядить обстановку.

Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. :weep:
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь - еще и за попытку скрыться с места происшествия...
Dimakey
Member
Аватар користувача
Звідки: [ХАРЬКОВ]

Повідомлення

В день принятия "языкового" закона украинская википедия отключалась в знак протеста. Но никто этого не заметил, потому что те три человека, которые могли ее читать стояли с плакатами у Рады.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Miki+:Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь - еще и за попытку скрыться с места происшествия...
Реалії нашого життя :(
Dimakey:В день принятия "языкового" закона украинская википедия отключалась в знак протеста. Но никто этого не заметил, потому что те три человека, которые могли ее читать стояли с плакатами у Рады.
"Жарт" від ПР, їхнього інтелекту на більше не вистачає :puke:
Відповісти