Новини
Останні статті і огляди
Battlefield 3
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
а нафига вообще он висит в батллоге, как и тяжелые стволы, глушаки, и прочая фигня, которую открыть невозможно ?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
фиг его знает. идиёты они.
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
всем купившим премиум посвящается
" target="_blank
" target="_blank
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Gagarin-ace
видео огонь. Автор молодец, классная песенка. Желаю ему победы в конкурсе.
видео огонь. Автор молодец, классная песенка. Желаю ему победы в конкурсе.
-
kaery
^_^
- Звідки: Киев
" target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
печалька " target="_blank
-
razum76
Member
- Звідки: Полтава
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
пичалька
забанили твой акк... навсегда и безвозратно.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
там же написано "идет обновление, почекайте"razum76:Кто то знает что это за хрень и с чем связана ?
-
P o i s o N
Member
- Звідки: Днепр
Я также плавать учился!kaery:
-
razum76
Member
- Звідки: Полтава
Всё гут ! Наладилось !Schumi F1:там же написано "идет обновление, почекайте"razum76:Кто то знает что это за хрень и с чем связана ?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
был момент я вижу как возродился чувак, направляю на него дуло танка, успеваю прочитать ник, и тут бабах, я взрываюсь и меня убил С4 именно тот чувак, неужели опять взрывчатка не исчезает после смерти ? 
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
у меня внезапно игра стала идти на 15 кадрах вместо 40, что могло произойти ? 
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
у меня тоже возникали вопросы, почему у солдат в БФ3 ДЦПkaery:
-
Eurofighter
Member
- Звідки: Kyiv
У меня маленький вопрос.. выкидывает из игры на рабочий стол в чем загвоздка ?
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
обновление винды приехали, от того и тупило. Главное стабильно 15 кадров было, ни рывков, ничего.Gagarin-ace:у меня внезапно игра стала идти на 15 кадрах вместо 40, что могло произойти ?
Закачал, установил - всё пучком. Даже, чтоб не сглазить, на метро на 32 игрока было выше 100фпс
почему теперь нельзя редактировать прошлое сообщение ?, а надо отвечать на свой же пост ?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
потому что слово не воробей...
и вообще ничто не воробей кроме воробья
и вообще ничто не воробей кроме воробья
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Приметил один серв, на котором ДЦП страдают не только солдаты, а порой и техника - движется рывками, и только на этом сервере.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
Я вынужденно поменял 680 на 7870, лагов вообще нет. По скорости конечно заметно что не 680, но на высоких играть можно. Жаль что FXAA injector не поюзать, картинка стала не такая красивая и четкая. А вообще лаги у меня были видимои из-за старой ОС. Помню ещё в каком-то марке замечал что ГПУ не полностью загружен. Проблема в реестре была. А винда с тех пор не менялась.
-
xmarcx
Member
- Звідки: Донбасс
Schumi F1
А чего поменял то?
А чего поменял то?