подскажите по поводу температуры процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
djsnake75
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkago

Повідомлення

В общем проблема такова, три ядра греются равномерно, а первое ядро холоднее на 7 градусов это нормально ? Учитывая то что кулер и процессор притёрты, до притирки была такая же проблема.

Зображення
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

djsnake75
У многих такие показатели,это нормально. Главное что не глючит,и синькой не китдается :gigi:
Вот тебе пример:
http://www.overclockers.ru/images/lab/2 ... uz_big.png" target="_blank
http://www.overclockers.ru/images/lab/2 ... uz_big.png" target="_blank
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

не у многих, а у всех :gigi: разбег до 10 градусов норма.
HDD
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

c0013r
У меня процов от интела никогда не было,поэтому видел только скрины,и утверждать на 100% не мог,теперь буду знать :D !
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

c0013r прав. Абсолютно нормально, сосед первого ядра встроенная видеокарта, которая не активна в Вашем случае. У остальных в соседях либо ядра, либо у четвертого контролер памяти. Поэтому первое самое холодное.
Відповісти