Новини
Останні статті і огляди
Выбор материнской платы для платформы AMD
-
Qntality
neadekvato nachalnego
- Звідки: Дніпро
Данная ветка посвящена обсуждению материнских плат AMD
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задавать вопрос, убедительная просьба ознакомиться с FAQ
Так же рекомендуются к прочтению:
процессоры AMD Phenom II Х2, Х3, Х4 (45nm).+FAQ
Выбор оперативной памяти (FAQ на первой странице)
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждени
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела матплат.
Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме (либо пользуйтесь тегом , но не увлекайтесь - оффтоп усложняет читабельность темы)
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 08.08.2013 19:31 користувачем ukrtel, всього редагувалось 4 разів.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
siruf
ещё и выбирать, и запускать прилодения на выбранных, мне почему то не доходит))) если можно ссылки на статьи
ещё и выбирать, и запускать прилодения на выбранных, мне почему то не доходит))) если можно ссылки на статьи
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
del
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Про ГібридКФ розмова не йде! На мамках з чіпсетом 760G ГібридКФ працює (і то з мінінгітом) тільки з дискретними картами Radeon 3xxx. Розмова йде про звичайну паралельну роботу двох адаптерів. Хто не вірить - може попробувати сам. Відповідь на поставлене мною питання я одержав від siruf, за що йому і вдячний! Подальшу дискусію типу "вірю - не вірю" вважаю безглуздою! Якщо когось щось цікавить і я ВОЛОДІЮ питанням - обов'язково допоможу! А по цьому дозвольте відкланятись! 
Добавлено через 4 минуты 27 секунд:
Спеціально для:
siruf
Не пам'ятаю.
Добавлено через 4 минуты 27 секунд:
Спеціально для:
в моєму випадку - на одному (основному), інші варіанти не перевіряв.siruf:Modelus - еще вопрос - игры идут на одном мониторе или на двух - дублем?
siruf
Не пам'ятаю.
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Ладно, я уже приблизительно понял схему. Спасибо. Предлагаю почистить эту часть ветки.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
честно говоря никогда даже не читал описание этой функции, так как встройкой пользовался только что бы переждать смени видео..siruf:"surround view"
врубил её, подключил тот же моник только ВГА шнурком к материнке, и при переключении сигнала меняются раб.столы)
так что у Modelus сарраунд походу включён по умолчанию
но всё же возникает вопрос, почему на ТГХ так написали ? =
и ещё вопрос, у меня напмсано что режим Сарраунд поддерживаются только с видяхами АТИ, а у человека 550я заработала, всё это странно..
Добавлено через 43 секунды:
siruf:Предлагаю почистить эту часть ветки.
типа что бы не позориться ?
Востаннє редагувалось 27.02.2012 20:18 користувачем Inspiring, всього редагувалось 1 раз.
-
Modelus
Member
- Звідки: "село Мохнате"
Не пам'ятаю.siruf:И в какое значение выставлен параметр в биосе "surround view"?
На мамі - у VGA? на дискретній відясі - у DVI (так як VGA там немаєsiruf:И третий вопрос - оба монитора в DVI воткнуты?
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Modelus
я так и не понял твоего вопроса, то что
в ?
обиделся ?!

я так и не понял твоего вопроса, то что
так в чём заключался вопрос ?Modelus:ця функція визначає основний відеоконтролер при встановленому дискретному, я знаю
в ?
Добавлено через 23 минуты 35 секунд:Modelus:Тому прошу допомоги в поясненні опції BIOS "Primary Video Controller"
обиделся ?!
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то принципиальные отличия, кроме дополнительной платы USB3 PCI E, между M4A79XTD EVO и M4A79XTD EVO/USB3.На фото и в спецификации(кроме поддержки USB3) вроде все у них идентично.Возможно ли вставить USB3 PCI E в M4A79XTD EVO?
-
Raxmonali
Junior
Вопрос на фсему можно решат? У меня Материнская плата MSI 890FXA-GD70 была (Процессор: AMD Phonem (tm) II X2 B250 Processor 3.00 GHz) (ОЗУ) 8,00 ГБ, тип система 64-разрядная, Видио карта АMD Radeon HD 6790.... но когда я играю в игры появляется надпись "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен
Видеодрайвер АМD драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"...
после этого я поменял блокпитания на 700W и (Процессор: AMD Phonem (tm) II X4 B50 Processor 3.20 GHz) и видекарту на GeForce GTX260 /896mb/448bit/GDDR3 но после этого появилос надпис "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен
Видеодрайвер NVIDIA Windows kernel mode Driver, Version 185.93 перестал отвечать и был успешно восстановлен
" а теперь что делать надо?

Видеодрайвер АМD драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен"...
после этого я поменял блокпитания на 700W и (Процессор: AMD Phonem (tm) II X4 B50 Processor 3.20 GHz) и видекарту на GeForce GTX260 /896mb/448bit/GDDR3 но после этого появилос надпис "Видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен
Видеодрайвер NVIDIA Windows kernel mode Driver, Version 185.93 перестал отвечать и был успешно восстановлен
" а теперь что делать надо?
-
legioner
Member
- Звідки: Cyber Universe
Scharfschutze, на сколько я помню, то разницы нет.
Raxmonali, винду смените и в биосе все сбросте. Последнее мне помогало часто.
Теперь у меня вопрос, кто что знает о GA-990FXA-UD3, обзоров не нахожу, по параметрам мне подходит идеально, но практика....?
Raxmonali, винду смените и в биосе все сбросте. Последнее мне помогало часто.
Теперь у меня вопрос, кто что знает о GA-990FXA-UD3, обзоров не нахожу, по параметрам мне подходит идеально, но практика....?
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Я чего спрашивал, купил б/у M4A79XTD EVO, а там коробка и диск с дровами M4A79XTD EVO/USВ 3 
Добавлено через 8 минут 22 секунды:
legioner
http://www.google.com/url?q=http://www. ... RbmetkuRPQ" target="_blank
Добавлено через 8 минут 22 секунды:
legioner
http://www.google.com/url?q=http://www. ... RbmetkuRPQ" target="_blank
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Scharfschutze
мамки одинаковые, только в контроллере дело
мамки одинаковые, только в контроллере дело
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Ох только увижу слово контроллер, сразу <мужик, идика ты отсюда ...>(c) Stalker SGM звиняйте не удержался 
-
bolshoy222
Member
- Звідки: Днепродзержинск
всем привет... может кто подскажет, на материнке Asus Crosshair IV Formula 7 разьемов 4 пин под вентиляторы, меня собственно интересует сколько ватт выдерживает каждый. ( сколько на каждый разъем можно подключать вертушек).спс.
гугл мне ничем в этом не помог..
гугл мне ничем в этом не помог..
-
CRY-nano
Member
- Звідки: Покровск
Что скажете о профильной материнке?
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
CRY-nano
это мне вопрос?
это мне вопрос?
-
CRY-nano
Member
- Звідки: Покровск
Всем кто может подсказатьGraveworm:CRY-nano
это мне вопрос?