Новини
Останні статті і огляди
Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android
-
maestrolinet
Member
- Звідки: Запорожье
DaKaR acer 
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
maestrolinet
Выделю для невнимательных:
по ссылке viewtopic.php?p=755367#p755367" target="_blank
продается не Samsung Galaxy Note 10.1 а Samsung Galaxy Tab 10.1, у которого слота для карт памяти нет.
По поводу прайма - это был ответ на несколько опрометчивое заявление
Выделю для невнимательных:
по ссылке viewtopic.php?p=755367#p755367" target="_blank
продается не Samsung Galaxy Note 10.1 а Samsung Galaxy Tab 10.1, у которого слота для карт памяти нет.
По поводу прайма - это был ответ на несколько опрометчивое заявление
про цену там ничего не написаноmaestrolinet:не тупи это самый лучший планшет на сегодня по всем характеристикам
Востаннє редагувалось 09.03.2012 13:03 користувачем fantomrulezz, всього редагувалось 1 раз.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
fantomrulezz
Есть карты только в 3ж версии
maestrolinet
Где тянет????? Спецыфикации почитайте и какие ограничения
https://secure.wikimedia.org/wikipedia/ ... gital#SDXC" target="_blank
4 и 5 абзацы.либо же выше описание стандарта SDHC - 32 максимум!
Даже у гелакси ноут 10,1 только SDHC - 32 максимум!
Есть карты только в 3ж версии
maestrolinet
Где тянет????? Спецыфикации почитайте и какие ограничения
https://secure.wikimedia.org/wikipedia/ ... gital#SDXC" target="_blank
4 и 5 абзацы.либо же выше описание стандарта SDHC - 32 максимум!
Даже у гелакси ноут 10,1 только SDHC - 32 максимум!
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
ShaggY
Нет его в 3g-версии
Нет его в 3g-версии
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
значит тут надурили))):
http://www.ixbt.com/portopc/samsung-gal ... 10-1.shtml" target="_blank
http://www.ixbt.com/portopc/samsung-gal ... 10-1.shtml" target="_blank
-
fantomrulezz
Member
- Звідки: Дніпро
ShaggY
Нет его в ни в какой из оригинальных версий Samsung Galaxy Tab 10.1 GT-P7500, есть в Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000, котрый еще даже не вышел.
На тестировании у IXBT был инженерный образец, в серию планшет пошел без microSD слота.
Нет его в ни в какой из оригинальных версий Samsung Galaxy Tab 10.1 GT-P7500, есть в Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000, котрый еще даже не вышел.
На тестировании у IXBT был инженерный образец, в серию планшет пошел без microSD слота.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
fantomrulezz
А ну тогда ясно все)
А ну тогда ясно все)
-
maestrolinet
Member
- Звідки: Запорожье
fantomrulezz про цену писалось выше, что бы вкурить разговор надо прочитать не пост, а страницу, касаемо ссылки тупанул выделял одну, а с копировалась другая 
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Можете на пальцах мне объяснить структуру устройств на Андройде?
На ПК: Загружается БИОС отдельно от ОС. Биос ищет загрузчики ОС на диске и загружает ОС. Можно поставить несколько ОС, которые сами прописываются в загрузчике.
А на Андройде как? Можно поставить несколько прошивок: 2,3,7 и 4?
На ПК: Загружается БИОС отдельно от ОС. Биос ищет загрузчики ОС на диске и загружает ОС. Можно поставить несколько ОС, которые сами прописываются в загрузчике.
А на Андройде как? Можно поставить несколько прошивок: 2,3,7 и 4?
-
bonya
Member
- Звідки: Kyiv
maestrolinet
По лінку GT-N8000, а в барахолці GT-P7500. І це я туплю?
Відсутність кардрідера - це фейл. Причина тут тільки одна — бажання збити додаткові 150$ за версію де трошки більше копійчаної пам'яті...
fantomrulezz
Толку? В ігри грати? Так за такі гроші можна взяти PS Vita(чи хбох) + 32" lcd, або непоганий системник...)
UPD
Блін, втиканув що є ще одна сторінка. Я остаточно заплутався.
DaKaR
GPS?
По лінку GT-N8000, а в барахолці GT-P7500. І це я туплю?
Відсутність кардрідера - це фейл. Причина тут тільки одна — бажання збити додаткові 150$ за версію де трошки більше копійчаної пам'яті...
fantomrulezz
Толку? В ігри грати? Так за такі гроші можна взяти PS Vita(чи хбох) + 32" lcd, або непоганий системник...)
UPD
Блін, втиканув що є ще одна сторінка. Я остаточно заплутався.
DaKaR
GPS?
Востаннє редагувалось 11.03.2012 10:08 користувачем bonya, всього редагувалось 1 раз.
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
pasha4ur
в мобилах на андройде в чип зашивается загрузчик, собственно я кривой прошивкой его убил и получил кирпич. Но на 4пда видел что-то по выбору загружаемых версий.
в мобилах на андройде в чип зашивается загрузчик, собственно я кривой прошивкой его убил и получил кирпич. Но на 4пда видел что-то по выбору загружаемых версий.
-
ShaggY
Member
- Звідки: Киев
pasha4ur
если я правльно помню, то несколько не поставиш, можно только менять их безпроблемно и достаточно быстро.
грубо говоря в биос, зашивается мульти загрузчик, из которого можно делать все. А возможности загрузчиков, могут быть разными дл разных телефонов, тут лучше уточнять на форумах, или чиатать факи, на тех же тематических орумах
если я правльно помню, то несколько не поставиш, можно только менять их безпроблемно и достаточно быстро.
грубо говоря в биос, зашивается мульти загрузчик, из которого можно делать все. А возможности загрузчиков, могут быть разными дл разных телефонов, тут лучше уточнять на форумах, или чиатать факи, на тех же тематических орумах
-
maestrolinet
Member
- Звідки: Запорожье
bonya когда я говорил не тупи я и имел введу модель GT-P7500 ибо за ту цену, что отдают она тебе подходила по всем критерием... но я даже не обратил внимания, что у неё отсутствуют слоты для флеш памяти, вот и вся история
. А за не тот линк уже писал выше 
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Подскажите дешевый емкостный китайский планшет 100у.е.+- который будет работать с видеозвонками в Skype, работоспособность 3г модемов приветствуется.
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
DVC Z7 вроде подходит в бюджет.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Аэтрос
на аукро не найден в наличи
ЗЫ: нашел несколько планшетов на которых скайп будет работать, но цена у нас 150+ баксов - перебор, за тот же функционал.
на аукро не найден в наличи
ЗЫ: нашел несколько планшетов на которых скайп будет работать, но цена у нас 150+ баксов - перебор, за тот же функционал.
-
Аэтрос
Member
- Звідки: [Крым, Саки]
На аукро его нету, надо с китая заказывать.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
на 4pda уже есть способ анлока Киевстар Spark, кто не в курсе это ZTE Libra за 1399грн., совсем недурственный аппарат за такую цену.
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
Пріва
Як переключити всі проги з 2 гб на встороєну 16 гігабайтову пам'ять, а то hd відео глючить
Як переключити всі проги з 2 гб на встороєну 16 гігабайтову пам'ять, а то hd відео глючить
-
Pretor
Member
- Звідки: Киев
Камради! Кто че может сказать о Samsung SGH-i777 Galaxy S II?