Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Женька
я думаю недельки хватит ;)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

надождать! :p
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

на недельку, буду гадом! я свалю-ка в баден-баден,
поглядеть отвыкшим глазом, на доллары и еврО...
а потом вернуся к дому, где всё сиро и знакомо,
и родному призиденту, разобью слегка табло!

(все хором, братские республики - подпевайте!)

на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!
:gigi:

травку там мы всю потопчем, на невзгоды свои взропщем,
напихаем мы буржуям в рожи ихнее бабло!
а потом нам всем взгрустнется, и до дому соберемся,
по дороге понимая - как нам всё же повезло!

(все хором, братские республики - подпевайте!)

на недельку,
дружным стадом!
мы уедем,
в баден-баден!
и вернемся,
мы от-туда,
дружным стадом,
как бЫло!!!
:gigi:
Востаннє редагувалось 13.01.2009 00:30 користувачем mckeenko, всього редагувалось 1 раз.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

rezOff:надождать!
надождем :p

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
mckeenko
Деда, однозначно зачетно. Скляр завидует.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

mckeenko:травку там мы всю потопчем
а от это зря..
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:а от это зря..
беги тудысь, а то не успеешь ;)
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

(интересно стихи из него выходять с громкими срамными звуками, или тихо, маскировочно шлепаясь на фаянс. ..стихоприемника? :rolleyes: )
St.Bezdelnik:надождем
коли нечего дать, нужно пождать :idea:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

rezOff:интересно стихи из него выходять
ты где тут стихи-то увидал, белинский? :eek:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:беги тудысь
далекооо.. так шо никак не успею.. :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:далекооо.. так шо никак не успею..
а ты швыдче-швыдче по пальмам...а вдруг успеешь?
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

mckeenko а чего ты всполошился, сухово-кобылен? :laugh:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

шлея попала... :p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:а ты швыдче-швыдче по пальмам...
лень... :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:лень..
вот с этого и надо было начинать :p
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

:shuffle:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem и нефиг теперь тута дырку ногой ковырять
:p
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Дык, историю вспомнить бы немешало-б... бы... товарищи валютчики :)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ultrasound, мы рождены, чтоп...
чего-нибудь заштопать :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
эй! а вы куда???

:eek:
St.Bezdelnik
Замечаний: 1

а где старушенька.. :insane:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

St.Bezdelnik:и нефиг теперь тута дырку ногой ковырять
а я, может, у Америку хочу...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
гудбаааааай амееееееееееерикааааааааааааа... хде я не был никагдаааааааааааааааа..... пращааааааааай.. навсехдааааааааа.... :weep:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

blackdem:гудбаааааай амееееееееееерикааааааааааааа... хде я не был никагдаааааааааааааааа..... пращааааааааай.. навсехдааааааааа....
копирайты ставь :p
Відповісти