Цікаве відео з youtube з коментарями

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ссылки обязательно подписывайте (пустышки будут удаляться, злостные нарушители - награждаться)
Политика запрещена в любых проявлениях
Востаннє редагувалось 22.01.2011 20:03 користувачем viperest1, всього редагувалось 1 раз.
Eurofighter
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

" target="_blank
Отаке :gigi:
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

як дороги роблять
" target="_blank
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

TJey
типа видео ответ
" target="_blank
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Gagarin-ace
Тонкий тролинг? :laugh:
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

" target="_blank
А если бы не боялась...

" target="_blank - не страшно ли? я бы побоялся
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

доставка грузов ,печальная реальность http://video.i.ua/user/2151380/22999/344412/" target="_blank
Faza79
Junior
Звідки: Ромны

Повідомлення

ЧТо же мы такое кушаем
" target="_blank - а видео то зачетное

СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ БРОСИТЬ ЖРАТЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Faza79
мы это явно не кушаем, а в китае вечно червяки в шоколаде и вообще это больше похоже на набор пластилина детского :gigi:
A_A
ухаха больше похоже на какую то конфискацию или типа того, у доставчиков свои же машины есть..
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

не помню уже где брал, но ВДВ молодцы
" target="_blank
ZooLoo
Member
Звідки: Київ-сіті, Україна

Повідомлення

Gagarin-ace Выше уже есть ета ссылка. За 5 дней 850 тысяч просмотров и 10 тысяч коментариев. Кацапам дай только повод потрепать в нете, а как на дело так язык в одно место сразу.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Gagarin-ace:не помню уже где брал, но ВДВ молодцы
Молодцы что с голубыми вместе против путина выступили?
Гы...
ZooLoo:Кацапам дай только повод потрепать в нете, а как на дело так язык в одно место сразу.
Особенно 08,08,08 это было заметно.
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

Inspiring
ухаха больше похоже на какую то конфискацию или типа того, у доставчиков свои же машины есть.
а здесь ? http://video.i.ua/user/2243128/29880/341616/" target="_blank :apes:
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

A_A
ахаха прямо как на складе АТБ печенье грузят))
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

Inspiring
а народ недоумевает:- как так отправил целое , а получил :censoured:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

A_A:а народ недоумевает:- как так отправил целое , а получил
И чё я всегда советую упаковывать так, чтобы падение выдерживало... Комками бумаги уплотнять в коробке...
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

-
ну упаковал я хдд ,отправил, по пути следования такие вот грузчики пару раз подбросили и не словили... какие шансы у получателя хдд что он(хдд) вообще заработает?
зы я страхую по полной ,так можно хоть стоимость вернуть
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

A_A:ну упаковал я хдд ,отправил, по пути следования такие вот грузчики пару раз подбросили и не словили... какие шансы у получателя хдд что он(хдд) вообще заработает?
Выключенный винт выдерживает падение на деревянный пол с высоты метра.
Работающий и 10 см может не выдержать.
Если ты винт уложил в центр коробочки размером в 20*20*20 сантиметров, пространство вокруг забил комками бумаги, да при этом у тебя винт в самсунговском пластике - ни хрена ему не будет.
Ещё можно обмотать в толстый пеноплен (4мм.) - слоёв 10.
Ещё можно в 3-5 слоёв поролона сантиметрового.
Ещё можно в куске мяккого пенопласта вырезать гнездо, положить туда винт, сверху ещё пластину пенопласта в пару см. положить.

Есть варианты.
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

-
да я к тому что предупрежден значит вооружен :)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

A_A:да я к тому что предупрежден значит вооружен
Оно да.
Ну, даже без видео то что в родной стране всё грузят лопатой - вроде как известно...
TJey
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Фейли за січень
" target="_blank
Відповісти