Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

про это ограничение уже сто раз заикались, но видать никому оно не надо и можете забыть про это :(
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

предложение писать в заголовке название товара в именительном падеже без грамматических ошибок уже вносилось?
для того чтоб по запросу "видеокарта" в ветке "продам" показывались все темы с видеокартами, а то сейчас зачастую можно увидеть "видик", "видюха", "жифорс" которые естественно не попадают в выдачу по запросу.
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

Мда... список активистов пополняется :-/
Зображення
И еще 4 темы на другой странице. Это печально, учитывая статус
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и ведь реально напрягает такое :(
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Офигеть :facepalm:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

localpirat:Это печально, учитывая статус
Не влияет на это статус...
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

:lol:
Предупреждении выставляйте или удаляйте темы его.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Что еслиб ввести на форум перед созданием темы пункт желает ли автор чтоб комментировали его тему или нет. Меньше было бы флуда, троллинга и тд.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

bes
:think:
а кто писать-то в теме будет тогда?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Fishnya:bes
:think:
а кто писать-то в теме будет тогда?
зачем писать в теме? просто автор редактирует тему и всё, я вот когда создал тему о продаже то большинство кто был реально заинтересован в покупки писали в ЛС или в icq какое указано в профиле. Вот зачем чтоб писали в теме? ну вот пришло два а то и более жирных троля и писало "а ты знаешь что в зеленасранске (я не знаю где это???) видео карту за столько продали" :lol: и так до бесконечности. Честно вижу смысл обсуждение каких то тестов, игр или другой тематики а не объявление куплю продам.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

bes:Вот зачем чтоб писали в теме?
И чего это на базаре вполне себе вслух торгуются, а не на ухо шепчут...
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

-:
bes:Вот зачем чтоб писали в теме?
И чего это на базаре вполне себе вслух торгуются, а не на ухо шепчут...
дык идите на базар кто вас держит а не сидите за монитором троля в объявлениях покупка которых вас не интересует в принципе а только интересует оказанное вам внимания :laugh:

Добавлено через 5 минут 48 секунд:
Забавно довольно как люди относятся к тому что они делают, а пайди ты на рынок скажи что тебя не устраивает цена и ты видел где то дешевле? та нормальный продавец тебя пошлёт туда чтоб ты там и покупал. :lol: Прям крестьяни против баяров :teacher: В магазине ещё поторгуйся, я не предлагаю чтоб те кто любят изврат не торговалися в теме небыли ограничены а предлагаю ввести фишку чтоб была возможность создавать объявление без комментариев чтоб нормальный люди могли себя зашитить от красноглазых енотов какие видят своё смысал коротания вечеров в кидание сылак.
Востаннє редагувалось 21.01.2012 20:27 користувачем bes, всього редагувалось 1 раз.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

bes:дык идите на базар кто вас держит
Да ты мне как-то не нужен, чтобы я у тебя спрашивал, что мне делать.
Если не понял - то барахолка - это и есть базар.
bes:а не сидите за монитором троля в объявлениях покупка которых вас не интересует в принципе а только интересует оказанное вам внимания
Невозбранно радует уровень мышления человека - выдумал относительно меня херню, приписал её мне и тут же на эту херню напал.

Стало быть, тебе есть чем занятся. Продолжай, желаю удачи.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
bes:а пайди ты на рынок скажи что тебя не устраивает цена и ты видел где то дешевле?
Такое ощущение, что то ли у вас рынки какие-то что не торгуются, то ли ты вообще на них не был.
У нас вот в небольшом городе торгуются... В большой Одессе - торгуются.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

-: Невозбранно радует уровень мышления человека - выдумал относительно меня херню, приписал её мне и тут же на эту херню напал..
на примере тебя, я не говорю что ты воплощаешь в себе именно всё зло тролля :lol:
-:В большой Одессе - торгуются.
ага особенно где то в центре в обычном магазине скажи что на километрах ты видел дешевле, интересно тебе сразу цену скинут :lol:
Востаннє редагувалось 21.01.2012 20:35 користувачем bes, всього редагувалось 1 раз.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

-
я часто на привозе бываю ..торгуется народ там ))
bes
это сводит на нет аукцион ... ТС будет просто сам поднимать цену ;)
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

nochnik89: bes
это сводит на нет аукцион ... ТС будет просто сам поднимать цену ;)
ТС первым делом заинтересован в продаже, тоесть он сам решает за сколько и что он хочет продать не так ли? Если побыстрей то чуть дешевле, если подороже то чуть дольше и тд. Опять таки для таких случаев как аукцион можно просто поставить галочку "желаю комментировать моё объявление" и ТС вновь шаслив ну или как то так...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Предлагаю за галочку "без комментариев" отчисление 1% на развитие сайта :)
П.С. Чего возмущатся, комменты тему Апают
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bes:чтоб нормальный люди могли себя зашитить от красноглазых енотов
а как нормальный покупатель защити себя от высокой цены, от брака, от кидка и тп ? Как он это сделает без комментов ?

ЗЫ. на рынках торгуются ещё и как, на двух сотнях выторгуют 2грн на стоянку))) и торгуются самые "бедные" обычно :gigi: (уродики)
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Inspiring:
bes:чтоб нормальный люди могли себя зашитить от красноглазых енотов
а как нормальный покупатель защити себя от высокой цены, от брака, от кидка и тп ? Как он это сделает без комментов ?

ЗЫ. на рынках торгуются ещё и как, на двух сотнях выторгуют 2грн на стоянку))) и торгуются самые "бедные" обычно :gigi: (уродики)
если трезво смотреть на веши то 60 - 70 % сообщений это бесполезный флуд людей какие даже не задумывалися о покупках а просто хотят разместить свое весомое мнение и бороться "за надуманную" справедливую цену какую они сами себе надумали причем в большинстве случаев не для себя :lol: Не думаю что на таких ресурсах как например аукро прямо страдают из за отсутствие комментарий

Добавлено через 1 минуту 51 секунду:
Scharfschutze:Предлагаю за галочку "без комментариев" отчисление 1% на развитие сайта :)
П.С. Чего возмущатся, комменты тему Апают
кто против чтоб форум что то с этого зарабатывал?) вводим потверждение адресов и тд. зашиваем себя от кидалава и думаю не кому не будет жалко 1% для фонда форума. Только думаю что рассматривать этот форум как серьёзную торговую платформу не стоит...
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bes:60 - 70 % сообщений это бесполезный флуд
да, но
bes:Не думаю что на таких ресурсах как например аукро прямо страдают из за отсутствие комментарий
у нас есть местные торги, смотря на некоторые цены и описания, просто становится жалко покупателей и хочется отписать (пофлудить) для блага ;)
Відповісти