Проблемы и предложения барахолки

Все связанное с работой конференции
Відповісти
Автор
Повідомлення
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

TankV
Ну скажем так, сейчас мои паспортные данные предположим есть в 10 нежелательных местах, а после этого могут появится в 100 нежелательных :)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

TankV:ну можно символически заинтересовать. я бы переплатил 20-50 грн на сделке но что бы быть увереным что всё будет ок со стороны продавца.
Андроиду лично за 50 грн по всей Украине бегать?
TankV:Друже там где не надо они уже есть Не по наслышке знаю
Поэтому срочно надо выложить, чтобы были и там. где надо. Ч0 уж там, згорiла хата - гори i сарай.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Ребят это всё уже давно реализовано. В другой эпостасии. Я ссылку давал. "Гостей" лично у меня по этому поводу не было :)) Хотя моё другое хобби гораздо ближе к грани закона нежели компы :) Может из за особеностей я гораздо спокойнее отношусь к этому- привык быть под наблюдением :laugh:
ну никто не говорит "выложить". А предоставить администрации. Ну не всемирное же зло админы :))))
Я законопослушный, достаточно юредически образованный, плачу налоги регулярно - чего мне например боятся? Ну это так чисто гипотетически...
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

TankV:ну никто не говорит "выложить". А предоставить администрации.
И потенциальные кидалы тут же заплачут от испуга, так будет?
А не ломанутся за сканами в гугл.
http://www.google.ru/search?hl=ru&sourc ... l0.5.3l8l0" target="_blank
TankV:Я законопослушный, достаточно юредически образованный, плачу налоги регулярно
И я.

Что никак меня не мотивирует сообщать хоть какие-то сведения о себе хоть кому бы то ни было.
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Спорить не с кем не буду. Ты кстати страшно рискуеш я могу помнить твой адрес :horror: Щутка...
Но я бы лично поставил + в благонадёжность человеку котрый не от кого не скрывается ;)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

TankV:Ты кстати страшно рискуеш
Чем?
TankV:Но я бы лично поставил + в благонадёжность человеку котрый не от кого не скрывается
Эксгибиоционистам?
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

- шутникс однако :))) :rotate:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Хватит и того, что мой адресс находит по ссылке выложеного выше сайта :insane: .Правда я больше покупаю чем продаю
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

да, конечно, такая ситуация иной раз напрягает

Зображення

ничего против продавца не имею, но я бы продавал хотя бы все процы в одной теме.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Co6aka:да, конечно, такая ситуация иной раз напрягает
Была вроде от меня мыслЯ, дескать может в барахолке запретить создавать одному пользователю более чем N тем...
ross104
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, I-F

Повідомлення

Поддержу! Вышесказанное...

Вот создал я тему... воспользовался кнопкой поднять. Вроде все хорошо и тема в топе и т.д.
Но пришло 2 чела у которых по 20-ть тем, подняли свои и пришел пушной зверек :)

Почему нельзя продавать всю комплектуху в одной теме???

Реально было бы легче если бы ограничили количество созданных тем в продаже до Х штук.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

ross104:Почему нельзя продавать всю комплектуху в одной теме???
Точно потому же, почему нельзя рекламу сигарет напечатать на ОДНОМ плакате на один город. И хватит...
ross104
Member
Аватар користувача
Звідки: UA, I-F

Повідомлення

Да не просто есть люди которые нормально справляются в одной - двух темах и с кучей коплектухи... Тот же Большой Бобо, Виктор Котяра и т.д. а есть люди у которых по 10-ть тем....
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В принципе я ЗА уменьшение кол-ва тем созданных одним человеков в барахолке (3 или 5 этого вообще должно быть достоточно ИМХО или сделайте эту опцию платной, и вам хорошо и пользователям)
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

ross104:Да не просто есть люди которые нормально справляются в одной - двух темах и с кучей коплектухи...
Рекламу ролс-ройсов где нибудь видел?
А рекламу марлборо?

При этом, на глаз, к-во народу мужского пола, которое знает что такое ролс-ройс и что такое марлборо - сравнимое.
Вот и здесь примерно тот же принцип действует...
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

+1 за ограничение 3-5 тем
П.С. За рекламу вроде деньги должны платится
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

2 Андроид.
Вот что хотелось бы так это чтобы темы с барахолки не удалялись, а переносились бы в "архив", в который вообще писать ничего нельзя...

Было бы хорошо - иногда надо что-то посмотреть, вспомнить сколько стоило, сориентироваться по цене, частенько в барахолке происходят полезные обсуддения особенности работы техники, сравнения.

Лично мне - я обычно мощно отписываюсь о покупке, поэтому подобные отчёты весьма хорошо показывать тем, кто спрашивает у меня насколько я надёжный покупатель.
И себя страхую, иногда показав продавцу отчёт об том, как я описал покупку - никакая мелочь не ускользнёт.
В общем, сильно бы хотелось...

2Алл
Вот если мобилы и ноутовское всё в отдельные ветки оно будет хорошо/плохо?
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а все таки жаль что в барахолке
в темах нету подтем
типа заходишь в ПРОДАМ а там подтемы
процессоры
кулеры
видеокарты
другие товары

а то голова кругом идет когда все в одной куче
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

roofius:а все таки жаль что в барахолке
в темах нету подтем
Шо ещё каши "до хрена товаров от одного человека" в "продам" мало???

Было такое мнение. Читай тему.
Чем такие подтемы закончатся - тоже было описано.
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Scharfschutze:+1 за ограничение 3-5 тем
:super:
Відповісти