Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Денис97:omega.zp
а я о чем :)
Тогда по идее радеоны должны быть мощней чем джифорсы :idea:
та вот самая сильная видяха в мире! http://www.overclockers.ru/lab/14902/Pe ... X_460.html" target="_blank
а вот ето самые тупые http://hotline.ua/computer-videokarty/pny_quadro_6000/" target="_blank http://hotline.ua/computer-videokarty/evga-03g-p3-1596/" target="_blank :lamer: :lol:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
:lol: :beer:

Квадро видяхи для профессиональных программ. Так огромный прирост по сравнению с обычными джифорсами.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

там щитает и там щитает
пох что щитает,главное что быстро щитает)) :idea: :insane: :insane:
сли бы из них(токо надо сперва клад найти :nunu: :learn: :teacher: )))))))))))))
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Может устроим аукцион щедрости?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

да ну нах :idea:
у меня в самого денег нет :weep: :weep: :weep:

Добавлено через 47 секунд:
Денис97:prosha_evolist
Может устроим аукцион щедрости?
Ну,если ты спонсор................. :D :D :super: :shuffle:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

prosha_evolist:что-то у меня первое задание щитало долго, второе-еще быстрее,а потом,по ходу компу понравилось(раньше за 7 часов-6.5млн, то ща за час-2млн)
клієнт для відеокарт зупиняє обрахунок коли йде ігра чи інше 3D навантаження на відео. Можливо тому у тебе так плаває продуктивність. Також тре враховувати вплив інших прог, які використовують відеокарту для розрахунків чи рендеру, наприклад Flash 11 у браузері.
Дуже сильна нагрузка на проц програмами з вищим приорітетом, ніж має відеоклієнт, також призводить до серйозного падіння відеоППД. (по замочуванню, відеоядро FAHCore закріплюється за останнім ядром проца з мінімальним пріорітетом щоб не заважати SMP клієнту. Якщо smp клієнта нема то можеш виставити пріоритет для відеоклієнта середній. Якщо є - то пріоритети клієнтів мають бути однаковими і мінімальними.
Востаннє редагувалось 15.01.2012 19:57 користувачем ronemun, всього редагувалось 1 раз.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Если бы ты был бы в Харькове тогда я бы дал 100 просто за так :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ronemun:
prosha_evolist:что-то у меня первое задание щитало долго, второе-еще быстрее,а потом,по ходу компу понравилось(раньше за 7 часов-6.5млн, то ща за час-2млн)
клієнт для відеокарт зупиняє обрахунок коли йде ігра чи інше 3D навантаження на відео. Можливо тому у тебе так плаває продуктивність. Також тре враховувати вплив інших прог, які використовують відеокарту для розрахунків чи рендеру, наприклад Flash 11 у браузері.
та не как и раньше по нету лажу :gigi:

Добавлено через 45 секунд:
Денис97:prosha_evolist
Если бы ты был бы в Харькове тогда я бы дал 100 просто за так :)
ну если-бы каждый день..........
то за месяц у меня был-бы довольно классный комп)) :idea: :lol: :teacher:

Добавлено через 1 минуту:
и во время игор самому приходиться выключать, поскольку с ним-тормозит_

Добавлено через 5 минут 22 секунды:
перформансе раньше выше 360 небыло,ща ниже 600 нету) :rotate: :eek: :jump:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
перформансе раньше выше 360 небыло,ща ниже 600 нету
Не понял?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Денис97:prosha_evolist
перформансе раньше выше 360 небыло,ща ниже 600 нету
Не понял?
вот_ http://vkontakte.ru/photo89189767_276810100" target="_blank
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Склади собі таблицю: задача-TPF-частота-клієнт і його параметри. Але для точності результату не нагружай системи при обрахунку, і вибирай з декількох мінімальний (щоб виключити вплив можливих фонових процесів ОС). Також розмір TPF бери з журналу, бо в інтерфейсі 7 клієнта часто криво обраховано.
головне не ітерації/сек, а ППД.
Востаннє редагувалось 15.01.2012 20:07 користувачем ronemun, всього редагувалось 1 раз.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
А тебя рассказывали что надо вырубать эту штуку. Чтоб клиент работал в фоновом режиме иначе будет низкая производительность :teacher:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Я ЗНАЮ, :mad:
он у меня вырублен,запускаю раз в час на 5 сек ,что-бы проверить кол-во ) :D

Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
оказывается у меня еще не такой тупой комп как я думал(ну кризис 2 на максе) :D B-) :gamer:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
А сколько дают тебе задания GPU? Кстати для мониторинга установи http://fahspy.org/index_ru.html
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Денис97:prosha_evolist
А сколько дают тебе задания GPU? Кстати для мониторинга установи http://fahspy.org/index_ru.html
не понял вопроса :lamer:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Сколько выполненное задание тебе даёт очков :)
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

а мониторинг-нах надо, может будет токо загружать, и скорость не увеличит, главное финальный резутат) :learn:
:gigi:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Денис97:prosha_evolist
Сколько выполненное задание тебе даёт очков :)
за первое-576, за второе- где-то также :insane:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Класна кількість очок у нас зараз на еос
78,777,778 :laugh:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Мне вот 1 задание с бывшой GT440 давало 1300, При этом на расчёты длились 9 часов.

Добавлено через 34 секунды:
ronemun
:lol: номер телефона
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Денис97:prosha_evolist
Мне вот 1 задание с бывшой GT440 давало 1300, При этом на расчёты длились 9 часов.

Добавлено через 34 секунды:
ronemun
:lol:
так она лутче моей_ :gigi: :shuffle:
моя http://www.asus.com/Graphics_Cards/NVID ... TDI1GD2V2/" target="_blank :weep: :weep:
Відповісти