Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

chip
:lol: :laugh:

Парни тихо, а то сейчас нас Artistus быстренько успокоит :)
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

У нас тоже не плохие ! На колличество человек ппд выше B-)
Вот доберемся в 50-ку лучших подумаем :-)
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SergeyR:На колличество человек ппд выше B-)
А ВВП на всех один. :apes:
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

chip:
SergeyR:chip
У вас и поговорить там не с кем ;) (без обид)
У нас кружок немых онанистов. :laugh: Ну всмысле все дрочат втихую. :lol: Зато какие надои! :gigi:
:lol: :lol: :rotate: :super: :beer: :beer:
:mad: :mad: :mad: Gad demed :mad: Никак не могу настроить фахспай,никак каталог не могу правильно забить все выдаёт :(
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

colapc
Какой клиент версии установлен?
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ShaggY:colapc
Какой клиент версии установлен?
Folding@Home Client Version 6.23
Може перегруз,ато гоняет уже 4задание 15милионное за день :-/
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

colapc
путь должен примерно выглядить так:
C:\FAH\FAH6.30-win32-SMP\

для видео, нужен другой путь, там где рабочая папка.. Блин не помню.. где то в роаминг...

15 млн., это все го лишь колличество шагов, там есть номер задания четырех значный.
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

chip
Товарищчь приходи к нам мы тебя выслушаем и полюбим , ваши слова говорят сами за себя ;)
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

C:UserscolapcAppDataRoamingFolding@home-gpu

судя из прочитанных описаний он должен быть примерно таким,но один фиг FAHlog,
его даже нет впо этому адресу, только через клиент. :( :beer:

Добавлено через 5 минут 3 секунды:
А,если я переставлю клиент на 7,весь прогрес за эти дни згорит или как ? :weep: :spy
Востаннє редагувалось 14.01.2012 23:42 користувачем colapc, всього редагувалось 1 раз.
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

1) 6.23 занадто стара версія. Старі версії можуть бути несумісні до нових задач, тому нерекомендовані. Отже, бажано замінити на нову версію.
2) Fahspy потрібен файл FAHlog.txt. Він знаходиться в папці настройок клієнта яку ви задали під час інсталяції. По замовчуванню це папка Folding@home-gpu (щось таке), знаходиться в папці даних програм в профілі вашого юзера, тобто:
для XP - с:\Documents and Settings\Ваш юзер\Application Data
для 7 - с:\Users\Ваш юзер\appdata\roaming

Деколи тре дивитись у Program files\ Folding@home-gpu
Востаннє редагувалось 15.01.2012 02:21 користувачем ronemun, всього редагувалось 2 разів.
omega.zp
Member
Аватар користувача
Звідки: Toronto

Повідомлення

SergeyR:chip
Товарищчь приходи к нам мы тебя выслушаем и полюбим , ваши слова говорят сами за себя ;)
:nunu:
а ну ни-ни мне тут чипа переманивать :learn:
это мы готовы Вас принять, выслушать, ну и полюбить :)
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

для последней версии 7-го клиента поменяли рассположение рабочей папки с роаминг на - C:\ProgramData\FAHClient

colapc
лучше на новом клиенте.. ну или посвежей версию поставить для ГПУ.
Еще может не открыты для просмотра скрыте папки..
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Всё как вы и описали,по путям,только полный пи------------ :lamer:

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
короче -качаю и ставлю 7 клиент :rotate:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

colapc
Да, с 7м все проще))))
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Ура :rotate: :rotate: :rotate: ,заработало на старом клиенте. :beer: :beer: :beer:
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

colapc
в чем проблема была?)
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

ShaggY:
- для последней версии 7-го клиента поменяли рассположение рабочей папки с роаминг на - C:\ProgramData\FAHClient

це якщо вибираєш "Для всех пользователей". В якщо "Только для меня" - то в Users\ваш юзер\Appdata\roaming. Ці адреса для Вісти і Win7

- Еще может не открыты для просмотра скрыте папки

скриті тут нідочого, адреси хватає. Обовязково тре задати для даної папки повні права для користувача: права клавіша миші на папці-Свойства-закладка Безопасность-далі:
для Win7: Изменить-у списку вибрати Пользователи-внизу галку на Полний доступ-ОК
Востаннє редагувалось 15.01.2012 00:09 користувачем ronemun, всього редагувалось 2 разів.
colapc
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

так очков в час 137.63, в сутки 3303- это так я понимаю маловато будет ,маловато :insane: :weep:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

для 9600 - норма. у 250GTS у 2 рази більше шейдерів і дає 5100-7500 (при частоті шейдерів 1650).
Востаннє редагувалось 15.01.2012 00:08 користувачем ronemun, всього редагувалось 1 раз.
ShaggY
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ronemun
оу.. вот так вот)) я и забыл что по другому ставил не много)
Відповісти