Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Вау, нас в строю вже 21 :rotate: :beer:

ми 198 :super:

colapc 9995 перший рубіж взято :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

прикольно))) :eek: :beer: :super:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

та да хахаха :lol:
даже +1к очей в команду ето хорошо(просто то что у меня сейчас где-то так и выдает :gigi: :weep: )
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Команда я пропадаю до 96 часов по причине того что у меня нет видеокарты чтоб запустить комп :laugh:
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

Денис97
У тебя же их две ;)
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Денис97:Команда я пропадаю до 96 часов по причине того что у меня нет видеокарты чтоб запустить комп :laugh:
sandy bridge on z68 py/lum u nega/lum :gigi:
di2di
Member
Аватар користувача
Звідки: DNK

Повідомлення

хм... я тоже чуть сбавлю обороты - меняю местами мамки и железки...
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

di2di:хм... я тоже чуть сбавлю обороты - меняю местами мамки и железки...
мне-бы такое щастье) :gigi: :laugh:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SergeyR
Всё продал, буду брать GTX 560 Ti или 550 :rotate:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

поздравляю) :super: :beer:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

теперь ломаю голову брать 2 550 или 560 Ti
Для меня тишина важнее :idea:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

лично я бы взял 560, потом еще бы одну поставил) :idea:
http://www.easycom.com.ua/graph.php?lan ... mpare4=651" target="_blank

http://www.easycom.com.ua/graph.php?lan ... mpare4=651" target="_blank

:D
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Мне ASUS не сильно нравится и за того что у него бракованная система охлаждения :-/
MSI очень шумная, а гигу втопку :laugh:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вроде кеплер хотел, не?
А так конечно 560.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ну о гиге- ето да :laugh:
а где-то такие результы будут у всех производителей,ну может чуть отличатся будут) :spy:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

prosha_evolist
твій проц при розгоні до 3200 на задачах 800х дає 3800 очок (24 год, без відволіеань), на 8011 - 4800. В мене такий же на алюмінієвому кулері з коробки: 3200=320*10, 1.51 В при початкових 1.325. Температура 78 град при Tj=85 в корпусі без продуву, 78 це у фолдінгу, память 320*1,25=400 При інших множниках ніж 1,25 тре сильно напругу на проц піднімати. Стабільно у фолдінгу протягом багатьох днів. При 1,58 В тримає 3,33 ГГц, але, очевидно, перегріється. Для 3.0 ГГц хватає 1,42В.

Відеокарті лови задачі з малою нагрузкою на проц (5187 очок). Тре 2 параметри:
1. для 6 клієнта -advmethods, для 7 клієнта: client-type=advanced
2. тільки для Nvidia 8, 9 і 2 серій щоб ловили задачі на ядрі А15: для 6 клієнта: forcegpu nvidia_fermi. Для 7 клієнта - трохи інакше, непамятаю, подивись в інеті.
Для 6 клієнта це тре записати у ярлиці в полі Обьект після шляху до файла, або в config.cfg в стрічці extraparams
Ці задачі, нажаль, дають менший ППД, десь на 10-15%, що для твої відюхи не страшно ;) і дууже довго рахуються, наприклад моя 250GTS@1650 рахує рівно 24год. Зате втрати ППД проца зменшаться до 5%.
Востаннє редагувалось 14.01.2012 20:37 користувачем ronemun, всього редагувалось 5 разів.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freddy Krueger
Вроде кеплер хотел, не?
Потом выйдет новая ревизия ядра :lamer:
Не лучше уж брать проверенное временем.

prosha_evolist
а где-то такие результы будут у всех производителей,ну может чуть отличатся будут) :spy:
У каждого производителя шумность СО очень отличается. А мне надо максимально тихую :lamer:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ну со можно поменять(от залмана около 350) либо сво :laugh:
можно евга,токо они дорогие :eek: :lamer:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды:
+скорость вентилей можно вручную регулировать) :idea:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
Мне бы поставить и забыть, разбирать и собирать что то желания нет.


Скажите весь список GPU заданий которые необходимо сразу удалять
Відповісти