Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
GeeD_AxiViLoN
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

шутиш что ли?
АндрейИМ:дождусь следующего поколения приставок и посмотрю как сдадут карты зеленые
и как у тебя язык повернулся,хоть и печ295,а
АндрейИМ:хотя на максимальных только метро не тянет
твои слова? смена поколений у NVIDIA произойдет с выходом Kemoler.Лично я вижу толк в зеленых в лице карточки на чипе GK104,думаю и цены через пол годика не будут кусать,вот тогда и посмотрим кто здаст :beer:
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Andrey235
3 500 000 :super:
omega.zp
Member
Аватар користувача
Звідки: Toronto

Повідомлення

смена поколений у NVIDIA произойдет с выходом Kemoler.
Боюсь, Иоганн Кеплер(Kepler) перевернулся ща в могиле от своей новой фамилии :D
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Сегодня мы будем 200 :super:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Денис97:Сегодня мы будем 200 :super:
А так бы Украина была бы на 35м метсе примерно... :idea:
omega.zp
Member
Аватар користувача
Звідки: Toronto

Повідомлення

А так бы Украина была бы на 35м метсе примерно... :idea:
на 37ом...
обидно что кранчим поразнь :(
а по теме грац Вас
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

chip
omega.zp

Может вы к нам :-) , нас мало вас много ;)
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

:super: 200 місце взято!!! :super:
115 :beer: всім учасникам

Overclockers.UA . . .75721002
ChaosChaos . . . . . 75711580
(згідно fah-web.stanford.edu)
Востаннє редагувалось 09.01.2012 00:48 користувачем Artistus, всього редагувалось 3 разів.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ronemun
Ураааааа :super: :beer:
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предпоследняя сотня взята :super: Следующая отметка топ 100 :gigi:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пишите новость теперь новость :rotate:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд:
Теперь мы опять 201 :laugh:
Опережают нас на 3к очков :)
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та ладно, экстрим обновится и будем 200.
А кто новости пишет?
ronemun
Advanced Member

Повідомлення

Денис97: Опережают нас на 3к очков :)
в Chaosa до сих пір . 75 714 тис,
а внас вже тоді було 75 721 тис було

Добавлено через 19 минут 25 секунд:
Freddy Krueger:Следующая отметка топ 100 :gigi:
елементарно, всього 150 лимончиків залишилось :gigi:
якщо Бог дасть, при зарашній швидкості ми за 45-50 тижнів, ну за рік, пройдем :)
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ronemun
елементарно, всього 150 лимончиків залишилось :gigi:
Надо больше, так как другие фолдеры не спят :spy:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Вітаю всіх з 200 місцем!
Всім пива! :beer: :beer: :beer:
Скоро повернуся, от тільки апгрейднуся на 2600К... :popcorn:
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Задания 680x выдают 14500ppd и греют карту до 61С, а задания 762x выдают 15100ppd, но греют карту до 73С. В обоих слечаях загрузка GPU 99%, но CPU в первом случае 3.6%, а во втором 0.9%.
Freddy Krueger
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus
Зі скорим поверненням :beer: Команда потроху набирає обертів, АндрейИМ повернувся :super:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Орієнтовні терміни обходу інших команд з Топ-200 - справа.
SergeyR
HWBOT OC Team
Звідки: Киев

Повідомлення

Всех с ТОП 200 !!!!!
chip
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Четкие задания 8004. :up:
спойлер
Зображення
Відповісти