Покупая лицензионный Windows, ты финансируешь борьбу со СПИДом

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Предлагаю обсудить Покупая лицензионный Windows, ты финансируешь борьбу со СПИДом

Покупая американскую продукцию я через налоги фирмы-производителя финансирую американское правительство. Американское правительство за эти деньги ведёт войны в Ираке и Афгане (И вот что вышло в Афгане - http://top.rbc.ru/society/03/12/2008/265207.shtml" target="_blank), ведёт разработку новых вооружений, ведёт экономическое уничтожение моей страны - Украины.
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

-
даладно :-/
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Интересное издание, надо будет скачать. :p
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Покупая американскую продукцию я через налоги фирмы-производителя финансирую американское правительство.
Да ну??? Тогда докажите что вы настоящий патриот отдайте свой компютер сиротам, ведь он полностью разработан в штатах. А себе купите отечественный калькулятор (если полазеть на базарах его ещё можно найти) складывайте 90 шаговые программы...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

почти в тему, недавно слышал мнение каких-то экспертов, что ВИЧа на самом деле нет, т.к. еще никому не удалось выделить сам вирус и врачи судят только по симптомам и антителам которые выробатываются в процессе болезни, ну и что короче само заболевание - это просто ослабление иммунитета и было оно всегда и ни с каким вирусом не связано :insane:

мне об этом сложно судить т.к. биологию учил давно и плохо :gigi: :rolleyes: , но мою пароноидалную сущность это позабавило :rotate:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

DaKaR:Да ну??? Тогда докажите
Это ты с какого перепугу подумал, что я что-либо доказать кому-либо обязан?
DaKaR:отдайте свой компютер сиротам, ведь он полностью разработан в штатах. А себе купите отечественный калькулятор (если полазеть на базарах его ещё можно найти) складывайте 90 шаговые программы...
А вот кроме кидания в крайности на ум ничего не приходит?
S0N1C:почти в тему, недавно слышал мнение каких-то экспертов, что ВИЧа на самом деле нет,
Тоже читал, правда с полгода назад, если не более.
А бабла на этом пилят...
Но именно СПИД - таки есть, и люди дохнут...
Да вроде и заражаются как-то...
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

интересно, что после того как запостил это, полез гуглить, нагуглил какого-то доктора, который в подтверждения его слов что дескать ничего не передается, ввел себе кровь вичинфицированного и .... помер через полгода .... :shuffle: но от сердечного приступа :eek: и опять каждый может домыслить то что хочет :shuffle:
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

S0N1C
Это мне напомнило какого-то доктора, который на заре европейской медицины доказывал что какая-то болезнь не передается при касании и т.п., для чего даже привселюдно пил блевотину больных. И сам умер вскоре. Это было во рвемя одной их эпидемий то ли оспы то ли холеры в Европе. Точно не помню, запамятовал.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

S0N1C:ввел себе кровь вичинфицированного и .... помер через полгода .... но от сердечного приступа и опять каждый может домыслить то что хочет
Штирлиц напоил кошку бензином. Кошка прошла двадцать шагов и упала. - "Бензин кончился" - понял Штирлиц.

Извините.
wolfsanek:Это было во рвемя одной их эпидемий то ли оспы то ли холеры в Европе. Точно не помню, запамятовал.
Таки ж сейчас медицина на несколько ином уровне... А именно ВИЧ - не выделили.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

wolfsanek
нам билогичка что-то подобное о чуме кажись рассказывала, типа выпил - и не заболел, все офигели и поверили в его правоту, в итоге его теория оказалась ложной и он отбросил развитие науки в этом вопросе на пару десятков лет, потом оказалось что он кажись просто переварил все что выпил :lol:
Відповісти