Windows 7

Обсуждение программ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

siruf
Биос и досовские проги видят.
Да.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Strikerr:siruf
Биос и досовские проги видят.
Да.
В Биосе там где standart cmos feature все каналы на авто стоят?
На самом диске перемычки правильно стоят?
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

siruf
авто.
Диск сата.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Strikerr:siruf
авто.
Диск сата.
Ну мало ли вдруг перемычки есть и стоят в каком то служебном режиме.

Попробуй все таки инициализацию диска если он не использовался до этого

глянь на:
NV Serial-ATA Controller - Enabled/Sata 1

Ткни провод в Сата0, Сата1
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Не помогает.
Загрузился с WinXP LiveCD Диск видно. Можно редактировать файлы.
:banghead: :help:



Удалил все разделы и создал заново. Диск появился :lamer:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Strikerr
слетела метка, любая прога типа акрониса умеет восстанавливать, или новый преформат диска...
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

є таке питання. після встановлення віндовс 7, при загрузці після того як з"являється заставка з"являється вибір операційної системи - віндовс 7 або "ранее установленая версия windows" як можна позбутись цього меню?
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А коли встановлювали теперішу 7-ку то диск с ви форматували,видалили попередню версію?Якщо ні то рекомендую це зробити і потім все буде добре.
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

kyky
Зображення Зображення
здесь можно править что где и когда будет загружатся
а еще можно набрать команду msconfig
Зображення
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
форматував і навіть повністю розділ пробував видаляти
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kyky
я коли вперше ставив вінду 7-му то трохи експериментував цікаво було,ну і також було так що стояло 2 шт віндовс,а пізніше форматнув розділ і пішло.Спробуйте ще раз,думаю пізніше буде все ок ;)
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

7777777Miki
дякую, допомогло.
viperest1
раніше скільки раз міняв ніколи не було такої штуки. а тут появилась і неможна її позбутись ніяк)
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Нажаль не можу глянути на ці дві таблиці,бо сиджу не з компа ,а з тел.а тут на екрані нічого не можливо прочитати,але якщо допомогло то вже добре.Але в мене також таке було і допомогла перестановка повна і все супер :) :super:
Miki+
Member
Звідки: Uzh

Повідомлення

это сохранились пути к выбору ОС, я показал способ просто выбрать приоритет, но сам бы правил файл boot.ini но не хоетл это предлагать так как если что-то ни-то исправить то вообще никакая ось загружатся не будет
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

можливо хтось знає де знімається захист від запису на локальному диску. при перевстановленні ос сам на локальний диск став і тепер ні торент не працює і при записі запитує постійно
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Камрады, нужен совет.
Сегодня переустановил винду, поставил дрова, все как надо, но
теперь при включении/перезагрузки экран черный, кнопка питания мигает,
картинка появляется тока как загрузится рабочий стол.
Никогда такого не было :think:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

видяху проверь что б была подключена к мону через первый дивиай
Pretor
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SERGBILL
мон подключен через DVI и VGA.
Может включился какой то економрежим, включает мон только при загрузке рабочего стола?
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Pretor
драйвера посмотри, у меня такое было когда 2-й монитор\телик был выбран приоритетным, на него поступает основной сигнал, а на 2-й при загрузке драйверов к видеокарте, тоесть при загрузки винды.
Переустанови друйвера на видеокарту, покопайся в настройках драйвера\экранов
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Всем привет. Подскажите как включить что бы прорисовывалось фото/видео в миниатюре?

Иногда нужно что то на быструю выбрать, а нннет :(
Вкладення
123.JPG
Відповісти