ребят хочу обновить комп
сейчас у меня вот такой комп
материнка --
GA-MA74GMT-S2 (rev. 1.3)
оперативка--
DDR3 2*2gb(4гб) Kingston KVR1333D3N9/2G
проц Sempron --
140 @ Athlon II X2 4400e 2.7
блок питания--
FSP atx 450-PNF
жесткий --
SAMSUNG SP2514N 250 Гб, еще один на 200 гб
видео --
Palit 9600 GT 512mb 256bit
думаю проц поменять на
AMD Athlon II X4 645 ADX645WFGMBOX
блок питания на
FSP Hexa 80+ AXE550
вот обзор блока
http://www.easycom.com.ua/power/fsp_hex ... 0/?lang=ru" target="_blank
видео поменяю на
HIS HD6850 IceQ X Turbo 1GB H685QNT1GD
чуть позже добавлю жестак на 1,5 тб или 2 тб
так вот у меня пару вопросов
1 нормальный ли проц для такой видеокарты
2 нормальный ли блок для всего этого или надо мощнее
и вообще стоит ли мой нынешний блок менять на этот ( может это дуристика и менять надо на более мощный ?
3 потянет ли система жестак в 2 тб (не хотелось бы чтоб тормозило ) ??
может этот блок будет лучше ?
FSP700-80GLN