провайдера можешь тоже до кучиRost:разорву контракт нахрен
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
красавец!Rost:Какой у меня счаз пароль?
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
mckeenko
Та весь прикол в том, что зайти не могу...
St.Bezdelnik
Та от парадокс. Страницы на мобиле грузятса намного стабильней и быстрее, чем на компе.
Та весь прикол в том, что зайти не могу...
St.Bezdelnik
Та от парадокс. Страницы на мобиле грузятса намного стабильней и быстрее, чем на компе.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Rost
значит пров косячит
Добавлено спустя 46 секунд:
кстати, а попробуй почистить кукисы и прочую фигню
значит пров косячит
Добавлено спустя 46 секунд:
кстати, а попробуй почистить кукисы и прочую фигню
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
Резо
насчёт вела жалеть и думать поздно уже )) Гари Фишера видел одного, так у него реально обвес похуже был за ту же цену, хоть мне и втравливали о том, как круто там разрабатываются рамы и насколько круче мне будет в дальних поездках ))
и вообще, люблю я тебя за то, что ты меня называешь по-особому
а постмодернизм - это пройденный этап для меня ))
пойду спать, на дедовский форум полезу только завтра... (:
насчёт вела жалеть и думать поздно уже )) Гари Фишера видел одного, так у него реально обвес похуже был за ту же цену, хоть мне и втравливали о том, как круто там разрабатываются рамы и насколько круче мне будет в дальних поездках ))
и вообще, люблю я тебя за то, что ты меня называешь по-особому
а постмодернизм - это пройденный этап для меня ))
пойду спать, на дедовский форум полезу только завтра... (:
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Ваня
поздравляю, хоть и с опозданием с приобретением. Удачных покатушек
поздравляю, хоть и с опозданием с приобретением. Удачных покатушек
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
а как длякукисы
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
типо очистить временные файлы инета в браузереRost:а как для
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
Бездельник
спасибо, удача мне никогда не помешает
спасибо, удача мне никогда не помешает
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
она не помешает не только тебе, но и всем остальнымВаня:удача мне никогда не помешает
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
кэш браузера почисть...Rost:а как для
Internet Explorer
Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке).
Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы». Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое», затем нажимаем «Готово». Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.
Opera
Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Firefox
Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции». Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны). На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить», которая расположена немного правее, чем слово «Кэш». Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
-
Rost
Advanced Member
- Звідки: Киев
St.Bezdelnik
Посмотрю. Если и хваленая лиса не поможет, то нада будет винду менять. А то мало-ли чего еще пахать не будет, мож и мыло не отправляется из-за косяка какого.
ЗЫ. спокойной ночи...
Посмотрю. Если и хваленая лиса не поможет, то нада будет винду менять. А то мало-ли чего еще пахать не будет, мож и мыло не отправляется из-за косяка какого.
ЗЫ. спокойной ночи...
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Rost
читай выше
читай выше
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
тут похоже на аналогиччный случай в Конотопе. Увы, не обошлось без покупки наклейки. Хотя если пришшелся по душе, это подходящий выбор.Ваня:Гари Фишера видел одного, так у него реально обвес похуже был за ту же цену, хоть мне и втравливали о том, как круто там разрабатываются рамы и насколько круче мне будет в дальних поездках
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
и чё? усе вымерли? кинули тута меня одного.... больного...
падлы...
-
Ваня
Member
- Звідки: Чернигов
тада желаю всем удачиSt.Bezdelnik:она не помешает не только тебе, но и всем остальным
с этим не поспоришь ))) но я бы с большим удовольствием не обмыл, а обкатал его ))) жаль что погода щас паршивенькая, не люблю в холод и слякоть ездить, хотя бы подсохли дороги сейчасrezOff:Хотя если пришшелся по душе, это подходящий выбор.
извиняй, ничё личного, просто все вымерли )))blackdem:и чё? усе вымерли? кинули тута меня одного....
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
падлы... 

-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
ты чем-то недоволен? тогда мы летим к вам! 

-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
абкакай... тьфу! Абкатай! Че за нежнасти? .. "Баюсэ сырасти"... Ты байкер или где?Ваня:а обкатал его
blackdem можед клизьму, из пад партвейна?
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
смаааайлик мине верните!!!!! 