Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Rost:разорву контракт нахрен
провайдера можешь тоже до кучи :gigi:
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Rost:Какой у меня счаз пароль?
красавец! :) надо тоже так на оверах приколоться, войти и шумно спросить - ну чо, какой у меня щаз пароль? :gigi:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mckeenko
Та весь прикол в том, что зайти не могу...
St.Bezdelnik
Та от парадокс. Страницы на мобиле грузятса намного стабильней и быстрее, чем на компе.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Rost
значит пров косячит

Добавлено спустя 46 секунд:
кстати, а попробуй почистить кукисы и прочую фигню
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Резо
насчёт вела жалеть и думать поздно уже )) Гари Фишера видел одного, так у него реально обвес похуже был за ту же цену, хоть мне и втравливали о том, как круто там разрабатываются рамы и насколько круче мне будет в дальних поездках ))

и вообще, люблю я тебя за то, что ты меня называешь по-особому :gigi:

а постмодернизм - это пройденный этап для меня ))

пойду спать, на дедовский форум полезу только завтра... (:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ваня
поздравляю, хоть и с опозданием с приобретением. Удачных покатушек :beer:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кукисы
а как для :lamer: ?
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Rost:а как для
типо очистить временные файлы инета в браузере
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Бездельник
спасибо, удача мне никогда не помешает :)
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ваня:удача мне никогда не помешает
она не помешает не только тебе, но и всем остальным ;)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Rost:а как для
кэш браузера почисть...
Internet Explorer

Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке).

Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы». Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое», затем нажимаем «Готово». Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.

Opera

Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.

Firefox

Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции». Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны). На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить», которая расположена немного правее, чем слово «Кэш». Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

St.Bezdelnik
Посмотрю. Если и хваленая лиса не поможет, то нада будет винду менять. А то мало-ли чего еще пахать не будет, мож и мыло не отправляется из-за косяка какого.
ЗЫ. спокойной ночи...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Rost
читай выше
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ваня:Гари Фишера видел одного, так у него реально обвес похуже был за ту же цену, хоть мне и втравливали о том, как круто там разрабатываются рамы и насколько круче мне будет в дальних поездках
тут похоже на аналогиччный случай в Конотопе. Увы, не обошлось без покупки наклейки. Хотя если пришшелся по душе, это подходящий выбор. :beer: Нада абмэть!
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

и чё? усе вымерли? кинули тута меня одного.... больного... :weep: падлы...
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

St.Bezdelnik:она не помешает не только тебе, но и всем остальным
тада желаю всем удачи :D
rezOff:Хотя если пришшелся по душе, это подходящий выбор.
с этим не поспоришь ))) но я бы с большим удовольствием не обмыл, а обкатал его ))) жаль что погода щас паршивенькая, не люблю в холод и слякоть ездить, хотя бы подсохли дороги сейчас :)
blackdem:и чё? усе вымерли? кинули тута меня одного....
извиняй, ничё личного, просто все вымерли )))
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

падлы... Зображення
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

ты чем-то недоволен? тогда мы летим к вам! Зображення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

Ваня:а обкатал его
абкакай... тьфу! Абкатай! Че за нежнасти? .. "Баюсэ сырасти"... Ты байкер или где? :spy:
blackdem можед клизьму, из пад партвейна? ;)
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

смаааайлик мине верните!!!!! :mad:
Відповісти