Новини
Останні статті і огляди
Веселые новости!
-
такоэ
Member
В Донецке на месте дислокации чернобыльских палаток тэрминово садят ёлки. Как бы на киевском майдане внезапно не заколосилась дубовая роща.
-
такоэ
Member
Янукович своим указом разрешил сам себе использовать доблестные украинские вооружённые в мирное время без согласования с парляментом. Маразм крепчает с каждым часом. 
и это ж только начало..

и это ж только начало..
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
такоэ
Generals в массы
Мы скоро будем так те ГЛА
Generals в массы
Мы скоро будем так те ГЛА
-
такоэ
Member
Денис97
Как бы мы не получили своего доморощеного генералисимуса, история ж всё по кругу норовит, ноги-то разные.. Тогда останется одна надежда только на Московию, кто-то ж должен утилизировать мисцэвых феодалов-упырей иначе будет просто карачун с етой демократической демократией. .
( При Путине российский средний класс утроился, а украинский мелкий и средний бизнес уже повезли на вскрытие, а там глядишь и сэлянам начнут поступать предложения от которых будет невозможно отказаться..
)
Как бы мы не получили своего доморощеного генералисимуса, история ж всё по кругу норовит, ноги-то разные.. Тогда останется одна надежда только на Московию, кто-то ж должен утилизировать мисцэвых феодалов-упырей иначе будет просто карачун с етой демократической демократией. .
( При Путине российский средний класс утроился, а украинский мелкий и средний бизнес уже повезли на вскрытие, а там глядишь и сэлянам начнут поступать предложения от которых будет невозможно отказаться..
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
http://www.bagnet.org/news/accidents/169337" target="_blank
кто как к этому относится?
только прошу: 1 человек = 1 комент;;
коменты других не коментировать
ибо тема серьезная и не все там так гладко
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
новость то веслая
кто как к этому относится?
только прошу: 1 человек = 1 комент;;
коменты других не коментировать
ибо тема серьезная и не все там так гладко
Добавлено через 1 минуту 39 секунд:
новость то веслая
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Вроде ж речь была, что только весёлые новости надо...sashok-1982:кто как к этому относится?
А ваще - а чё там "как кто к этому относится"
Нормально всё. При текущей ситуации - главное - заработать бабки. Иначе окажешься неэффективным, дома будет пилить жена, дети будут говорить, что у соседей - комп лучше, и т.д.
Так что - нормально всё, иначе никак.
И будет ещё нормальнее.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Весело.
" target="_blank
" target="_blank
-
TJey
Member
- Звідки: Львів
ми в Європу яник в ж...у , саме білше вбила фраза Гопніки в погонах
http://www.bratstvo.info/aktsiyi/2741-z ... 0-cholovik" target="_blank
http://www.bratstvo.info/aktsiyi/2741-z ... 0-cholovik" target="_blank
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Марихуану признали полезной для здоровья
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/mari ... 2012094000" target="_blank
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/mari ... 2012094000" target="_blank
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
да уж
а шведы признали мясо вредным
http://www.utro.ru/articles/2012/01/13/1022269.shtml" target="_blank
но про САЛО ни слова
а шведы признали мясо вредным
http://www.utro.ru/articles/2012/01/13/1022269.shtml" target="_blank
но про САЛО ни слова
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Современным учёным заплати - они, мля, тебе любое дерьмо признают полезным для здоровья - http://oko-planet.su/spravka/spravkamir ... nerov.html" target="_blankDaKaR:Марихуану признали полезной для здоровья
Свобода, фигли.
-
такоэ
Member
Это обнадёживает, хоть где-то свобода всё таки есть, может со временем и сюда она доберётся. А тым часом ограничено слабоумная Верховная Рада запретила гадалок и экстрасенсов. Может оно и правильно - в казарме должен быть орднунг и дверные глазки должны смотреть во внутрь! 
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
Не то они запрещают. Это полумеры. Надо вообще всех людей запретить нахер - дабы не возбухали.такоэ:А тым часом ограничено слабоумная Верховная Рада запретила гадалок и экстрасенсов
//Шо характерно за запреты предыдущий наш строй яростно критиковали...
-
такоэ
Member
По преимуществу на кухнях. Это характерно для кукурузных людей, для овощей. Сила в деньгах, нет денег - нет и протестов, поэтому данецкие и не только овощеводы могут ещё долго спать спокойно. Вплоть до полного и окончательного разложения этого социума. 
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
такоэ:По преимуществу на кухнях.
Чайник чтоб рванул - оно надо чтобы сначала спокойно давления пара набрал.
Люди на кухнях жизнь не проводят. Люди на кухнях её обсуждают. А потом на работе, в обществе уже начинают исподволь, скорее даже незаметно для себя претворять в жизнь обговоренное на кухнях.
Оно заметно.
-
такоэ
Member
этот чайник уже никогда не рванёт потому что он дырявый во многих местах, видать изначально металл дерьмовый попался, вот он и прохудился. Такие чайники пару не дают, посему если хочешь перемен - сваливаешь подальше отсюда и всех делов. Мир он довольно большой и на этих местах свет клином не сошёлся.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
такоэ:этот чайник уже никогда не рванёт потому что он дырявый во многих местах, видать металл дерьмовый попался, вот он и прохудился.
В 17 году временное правительство так же думало. И где оно сейчас?
Вот заметка: http://www.odnako.org/blogs/show_15234/" target="_blank
Оно всегда так. Ещё вчера всё пучком, а сегодня земля под ногами запылала. В Одессе так недавно было.
-
такоэ
Member
В 17 году народ был совершенно другого закала, сегодняшняя публика ему и в подмётки не годится, это просто изнеженый мусор. Случись сейчас здесь небольшая катаклизма с отсутствием горячей воды в кране и памперсов в аптеках и половина сразу передохнет от перегрузки, остальные чуть позже.
(Если сейчас во всех аптеках оставить только набор лекарственых средств столетней давности то от этой публики в скором времени останется едва ли десятина.
)
(Если сейчас во всех аптеках оставить только набор лекарственых средств столетней давности то от этой публики в скором времени останется едва ли десятина.
-
-
Member
- Звідки: Откуда и все
такоэ:В 17 году народ был совершенно другого закала,
Да, даже читать не умел. Крепкий закал, прочный.
такоэ:Случись сейчас здесь небольшая катаклизма с отсутствием горячей воды в кране и памперсов в аптеках и половина сразу передохнет от перегрузки
В области лет десяток назад было обледенение.
Город остался на 3-5 мес без электричества, воды холодной и горячей, коммуникаций.
Имея отношение к ЦРБ я знал, что смертность за месяц от переохлаждения - 5 человек. Алкоголиков. Не выше чем обычно, меньше даже.
Остальные спокойно организовались, скооперировались и выжили. Народ не тот, ага. Народ всегда тот.
Вождь только нужен.
А кому достался не тот народ/планета/вселенная - добро пожаловать в параллельные миры.
-
такоэ
Member
Скажу даже больше.
Кукурузный пересичный человек должен виртуозно делать три вещи- работать как можно более даром, хорошо размножаться и беззаветно любить свою родину, как малую так и большую. Тогда всё будет хорошо и куршавели никогда не опустеют. А также побольше читать и поменьше думать.
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
Хренассе..один раз снег неудачно выпал и на тебе - полгода чухались. А если бы землетрус, цунами или лёгкая бомбёжка, тогда как? Однозначно измельчал народ.
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
В области лет десяток назад было обледенение.
Город остался на 3-5 мес без электричества, воды холодной и горячей, коммуникаций
Хренассе..один раз снег неудачно выпал и на тебе - полгода чухались. А если бы землетрус, цунами или лёгкая бомбёжка, тогда как? Однозначно измельчал народ.