Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Schumi F1:автогол Метью Апсона
Записан на Алиева,т к от его удара мяч попал просту в ногу апсону
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

ну не знаю, я матч не смотою, так в нете написали. :)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

СС 1-1 ДК
Мда,следом за Шахтером,пролетает и ДК-одна надежда теперь на Металлист
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Как же задолбал этот сраный Syomin style! :mad: :mad: :mad:
Мы еще на 40 мин предсказали, что во втором тайме Шеву меняют на игрока оборонительного плана, Динамо садится на жопу и пропускает... так и вышло :weep:
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

нашим дрова(( а полякам і росіянам халява :-/
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Нормальная группа, были варианты похуже.Неизвестно, как бы играли с командами польской группы уже были греки и с чехами недавно офигенно сыграли
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Состоялась жеребьевка ЧЕ!

Группа D

Украина
Швеция
Англия
Франция

Группа очень унылая((
Французы показывают невнятный отстой вместо футбола, англичане играют от случая к случаю, а Швеция просто крепкий середняк.
Шансы увидеть действительно хорошие матчи малы.
Очень жаль что не попались голландцы, немцы или португальцы :(
Clay Allison
Member

Повідомлення

По поводу вчерашнего матча - пипец. Опять провал с заменами, опять садимся на свои ворота под конец матча. Невыход из группы в ЛЕ это явный ПРОВАЛ. Юссуф круто облажалася когда нам гол забили.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается жеребьёвки на ЧЕ, то нам конечно не повезо с Францией, ну что поделаешь - так уж выпало. С другой стороны, хорошо что к нам не попали Германия или Италия - эти команды посильней будут чем Англия - сужу по результатам выступлений на последних ЧМ и ЧЕ. Вообще группа не самая сильная - группы "В" и "С" посильней будут, но наша группа, конечно сложная, а рашке как всегда халява выпала, при чём все видели, что это был случайный жребий - всё на наших глазах случилось, ну везёт им. Ну правда они из второй корзины, так что всё вобщем-то логично.
Резюмирую: всё в наших руках. Франция на последних ЧМ и ЧЕ не выходила из группы и круто лажалась. Так что всё зависит от нас самих.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та я вообще непонимаю, только объявили Францию, так все на телеканалах сразу в осадок выпали, за Англию и то столько кипишу нету.Чай не пуп Земли ети французы
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Да уж, лажовая группа. :-/
Англия и Франция качельные команды, все в наших руках.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ну прям, лажовая :D На мой взгляд хорошая группа, не в смысле слабая, а именно хорошая, потому как пройти её можно, и пройдя, получить заряд уверенности перед играми плейофф, и по крайней мере перед именами соперников не пасовать. А если не пройдут значит и делать им там нечего. Хотя я конечно думаю что выйдут из нашей группы Англия и Франция. Англию я бы качельной командой не назвал, напомню недавно испанцев обыграли, хоть и в товарняке. Свою группу прошли стабильно. Французы хоть пока и не выглядят фаворитами, но выйти в четвертьфинал им по силам, все таки тренер там уже не Доменек. Да и шведы- хороши, вышли с первого места в группе с португальцами и хорватами. это я их с датчанами спутал, а шведы со второго места за голландцами были, но тем не менее лучшая вторая команда, вышли на ЧЕ без плейофф.
Поэтому про "лажовую" группу не надо.
Ulver
Member
Аватар користувача
Звідки: Wraeclast

Повідомлення

Да нам бы хоть 3ье место, для престижа. :-/
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Лошара Луис Адриано, пенку не забил :mad: :mad:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Ulver:Да нам бы хоть 3ье место, для престижа.
изучаем внимательно положение команд, 3го места не может быть априори :nunu:

Добавлено через 41 минуту 47 секунд:
шо, никто футбол не смотрит? :-/
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

я смотрю, сегодня хороший матч получился :up:
з.ы но после таких комментариев как выше, даже отписываться в теме не хочется... :down:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Schumi F1:
Ulver:Да нам бы хоть 3ье место, для престижа.
изучаем внимательно положение команд, 3го места не может быть априори :nunu:

это он про сборную пишет, а не про Шахтер :)
Clay Allison
Member

Повідомлення

ЦСКА обыграл Интер. Ого. Футбол Западной Монголии реально на подьёме. :spy: А у нас все клубы с иностранными тренерами уже повылетали из еврокубков. :facepalm:
Только один украинский пацан - Мирон, к успеху идёт. Мирон - БРАВО. :rotate:
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Clay Allison:ЦСКА обыграл Интер
это не ЦСКА обыграл, а Интер сдал игру. Туда же - Боруссия Д, Динамо З (ну не поверю что Лион САМ забил 7 мячей + Реал помог), куда катится футбол. Так в открытую сдавать игры - пипец просто. Ещё один пример из УЕФА. Марибор - Брюгге. Та же договорная игра. Куда дисциплинарные комиссии смотрят :facepalm:
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Schumi F1 а як ти доведеш шо договорняк? воно то всім ясно, алеж довести треба теж, а не просто наказувати клуби
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

kyky:а як ти доведеш шо договорняк?
Ну так комиссия для этого и существует. Взять тот же Марибор Брюгге. Бельгийцы за 14мин забили 4 гола. Вдобавок, человек мне присылал этот матч как договорной.
Відповісти