Анекдоты

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Скучно как-то без анекдотов :)
За бояны не ругать :p

Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
zoomir
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

Конец света. Лев собирает всех зверей на совет. Решают, что раз уж помирать, то напоследок можно хоть натрахаться вдоволь. Следующая картина - лев еб..т жирафа. Жираф оборачивается к нему и говорит:
- что-то я не пойму, раз конец света, то почему ты меня еб..шь в презервативе?
- это не презерватив, это мне удав минет делает...
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Просыпаюсь – сажусь за компьютер, прихожу на работу – сажусь за компьютер, возвращаюсь домой – сажусь за компьютер. Чувствую себя внешним устройством…

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице – дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее.

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение заканчивается не так как они борщ. :laugh:

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки. Хая:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в
шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и... поем еврейские песни.
Мария:
- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в
карты, едим равиоли, потом он меня обнимает-зажимает, мы ложимся в
постель и трахаемся.
Хая:
- Трахаетесь!?
Мария:
- Ну да! Мы же не знаем еврейских песен..

Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит: - Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Яхочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...

Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LOW BATTERY". Теперь,
когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом,
жена просто ставит его на зарядку.

В связи со сложившейся в стране ситуацией, известный возглас «Наших бьют!» скоро приобретет новый, позитивный смысл :)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я – кот. А чего добился ты?»

На улицах города появились девушки легкого поведения, супер легкого и единичка - для тех, кто бросает.

В новой версии "Кошмаров на Улице Вязов" Фредди Крюгера играет Валуев, а озвучивает Джигурда, поэтому перед началом сеанса зрителям раздадут взрослые памперсы.

80% пьянок до посинения начинались со словами: "Ну что, по бутылочке пива и домой?" :beer:

Вопрос на женском форуме: - Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается.

Вот и настало время, когда у девушек из джинсов торчат не стринги, а теплые черные колготки.

Расписывая ручку, можно случайно подделать подпись человека по фамилии Ишишин

Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик, трусики и кучу других проблем.

Совсем недавно вычитал в интернете фразу, что человек - это единственное живое существо, которое может провести карандашом прямую линию.
Так вот, оказывается, я не человек

Учимся готовить суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от кожуры.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

:super: :up: sashok-1982
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

УВАГА! ПОТРІБНА ДОПОМОГА! ДИТИНІ ( дівчинка 19 років) ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА BMW X6 І ТРИКІМНАТНА КВАРТИРА! ЦЕ НЕ СПАМ!
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

aleks_44-3 , а ДИТИНА ( дівчинка 19 років) вчиться? - ні, вона вже все вміє :tomat:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что. Овчарка:
— Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр: — Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог: — Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
— Так тебе вообще *!!!
— Да нет, это вам *, а мне только ногти постричь.
:shuffle: :shuffle: :shuffle:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aleks_44-3 :up:
Маленький мальчик целый день доставал маму одним вопросом:
- Почему куры несут яйца? Крокодилы, черепахи, динозавры откладывают, а куры несут? Куда несут? В чем несут? В общем, замучил.
Когда вечером пришел папа, ему был задан тот же вопрос:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что срут жидко !

-О!Вон твой бывший!Всё так и пьёт...
-Ага...С момента как мы расстались...
-Эх...А из моих никто ещё так долго не праздновал

Муж с женой поругались. Жена сидит и мечтает:
- Вот стану птичкой - улечу от тебя... Вот стану рыбкой - уплыву от тебя...
Муж говорит:
- Вот станешь раком - позовешь...

Что такое успех?
в 4 года: если не писаешь в штаны
в 12 лет: если у тебя есть друзья
в 20 лет: если занимаешься сексом
в 35 лет: если много зарабатываешь
в 60 лет: если занимаешься сексом
в 70 лет: если у тебя есть друзья
в 80 лет: если не писаешь в штаны.

Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: б...ь, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

мимо таксиста идет бабушка с внучкой
а тот говорит вот красивая я бы ей въехал...
внучка домой к маме мам а что такое въехал
мама замялась... это он тебя бесплатно покатает
внучка к таксисту .. дядя за сколько вы нам всем въедите
а сколько вас
ну я мама бабушка и тузик
тебе за бесплатно
маме за пол литра
а бабушке пусть тузик въедит...!

Женщина жалуется врачу:
- Муж совершенно потерял интерес к сексу.
Врач дает ей таблетки и говорит:
- Когда захотите, растворите одну таблетку в супе и дайте мужу - все будет
в порядке.
Назавтра женщина приходит снова и говорит:
- Спасибо, доктор! Я ему от жадности не одну, а две таблетки в суп бросила,
так он меня прямо за обедом на столе и ... того.
- Ой, вам, наверное, было неудобно?
- Да, ужасно! Мы в этот ресторан больше не пойдем!

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит там волосинку:
- С чем у вас пирожки?
- С яйцами.
- Брить надо суки!!!

Всем хорошего дня
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, а толку... Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку сьесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы... Сожрала!
Все возмущаются:
- Это насилие!
Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
- Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу... кошка с воем ее
слизывает:
- Обратите внимание! Добровольно и с песней!
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Мой муж герой - прошёл две войны. Потом устал, выключил компьютер и пошёл спать...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

..-Больной,просыпайтесь!Сейчас мы сделаем вам пару укольчиков и свечку!
-Может,не надо доктор?У меня подсвечник еще болит!

Застолье, хозяин ставит на стол небольшую вазочку с чёрной икрой для украшения.
Запоздалый гость садится за стол и начинает есть икру ложкой.
Хозяин подходит к нему и тихо шепчет:
-Это же не каша.
-Ну что вы, никакого сравнения.
Alex143
Member

Повідомлення

Буденный выступает перед школьниками с воспоминаниями:
- Выезжаю это я на белом коне. Гляжу налево: е... твою мать! Гляжу направо: е... твою мать! Вперед посмотрел: мать твою е...!
Дети:
- Во, б$я, память!

Иностранная делегация посетила советский завод. Мастер и рабочий темпераментно беседуют, никого не замечая. один из иностранцев знает русский и переводит беседу остальным:
- Мастер предлагает рабочему обработать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью рабочего. Рабочий отказывается обрабатывать деталь, ссылаясь на то, что он состоит в интимных отношениях с матерью мастера, с начальником цеха, с директором завода и с самой этой деталью.

Один еврей встречает другого.
- Хаим, ты где работаешь?
- На доменной фабрике.
- Чугун выплавляете?
- Нет, домино делаем.
- А почему ты не на работе?
- Потому что я работаю вырезателем дырочек.
- Так почему же ты их не вырезаешь, а по городу болтаешься?
- Я устроился в цех, выпускающий дупель пусто-пусто.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль!!!
Предоставляю вам выбрать оружие: Шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично. А я - выбираю пистолет!
такоэ
Member

Повідомлення

Нельзя обзывать солдата гомосексуальными словами.
Не капайте мне мозги на нервы.
У вас ещё лапша на ушах не обсохла.
Положите ноги на колени.
Вы не солдаты, а беременные тараканы! До сих пор я вам всё спускал с рук, но если теперь кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Все мужчины думают по-разному, но об одном и том же.
Усы отращивать мало, надо ещё и работать.
Что вы как кобра гремучая, клюв открыли и спите.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

и с самой этой деталью
Я ещё понимаю всё остальное, но это... О, ужас!
такоэ
Member

Повідомлення

По мнению доброй половины избирателей у правительства есть выбор: или сменить курс или сексуальную ориентацию. По мнению злой половины у правительства выбора уже нет.

Добавлено через 11 минут 52 секунды:
Я ещё понимаю всё остальное, но это... О, ужас!
это финишная обработка после которой изделие считается готовым. B-)
ganga
Junior
Аватар користувача
Звідки: с-ма Gardis.галактика Gelevey

Повідомлення

Пробовал медитировать.
Сел.
Положил руки на колени.
Задумался.
Приятное тепло начало разливаться по телу. Потом по ногам.
Открываю глаза.
Сижу на унитазе.
В штанах...

У студентов отменили лекцию:
- Что будем делать?
- Водку пить.
- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!

Приходит парень в военкомат и заявляет военкому:
- Я не могу служить в армии. Я - гомосексуалист.
- А ты докажи!
- Вот мой паспорт. Мне 28 лет - и е@ал я вас всех в ж@пу!

Если страуса пугать с частотой 50 герц, то его можно использовать как отбойный молоток.

Медики советуют бросать курить и заниматься сексом 2-3 раза в неделю.
Курить я бросить смог, а вот так сдерживать себя с сексом пока никак не получается

- Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
- Только одного.
- Ну, говори...
- Композитор Мендельсон.
- Боже, почему?
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком

Сидят в аду Гитлер и колорадский жук.
Колорадский жук:
- Ты за что тут сидишь?
Гитлер:
- Хотел весь мир на колени поставить. А ты за что?
Колорадский жук:
- А я весь мир раком поставил

Мужик в роддоме смотрит через стекло и умиленно сюсюкает. Потом толкает cвоего друга под бок:
- Смотри – улыбается, улыбается!
Друг:
- Да он на тебя даже не смотрит!
Мужик :
- Да я про медсестру говорю!!!

MAC-Адрес - это адрес ближайшего McDonalds

Звонок по телефону доверия:
- Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и уехал!!

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Жена спрашивает мужа-программиста:
- Дорогой, ты помнишь, когда у нас будет годовщина свадьбы?
- Конечно помню! Ровно через три дня после окончания лицензии на антивирус.

Звонок по телефону скрипачу:
- Я ваш сосед сверху. Ну сколько можно! Hемедленно прекратите это ваше пиликанье!! Еcли оно и дальше бyдет продолжаться, то y меня просто съедет крыша!!!
- Уже съехала. Скpипка сломалась неделю назад...

Девица на приеме у доктора:
- Доктор! Мне надо перезарядить пленку!
- Вы что-то путаете! Это не фотоателье и даже не цирк!
- Вы не поняли, любезный! Мне надо восстановить девственность!
такоэ
Member

Повідомлення

-Ты чего к телефону не подходишь?
-В туалете был..
-Два месяца?

Чаще других в друзьях вКонтакте зарегистрирован волк из Тамбова.
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: столиця

Повідомлення

ganga :lol: :up: :super:
Відповісти