Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В нашої збірної фактично і нема класного форварда. Шева старий вже, мілевський нижче грає, хіба що девіча можна булоб спробувати поставити, так його постійно десь на фланг або під нападаючими ставлять
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома :facepalm:

Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ... :censoured:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scharfschutze:Как вам сегодняшний Днепр, 0-2 после 1 тайма с Кривбассом, дома :facepalm:

Добавлено через 56 минут 43 секунды:
На этом и закончили, первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет, Рамос ... :censoured:
это печально, но Рамоса гнать нельзя - он хоть адекватен, Инкум тупит от матча к матчу, смысл менять лобжанидзе было? если результат на фланге одинаков....
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
12 угловых, 17 ударов по воротам и реализация ноль
Clay Allison
Member

Повідомлення

Scharfschutze:первая победа Кривбасса в Днепре за 12 лет
Это заслуга Максимова. Он молодец.
Yorcfild:но Рамоса гнать нельзя
Согласен. Рано ещё. Если погнать сейчас - он будет оправдываться, что ему не дали "воплотить в жизнь" его "План". Надо уже дать человеку показать всё, на что он способен. Торопиться ни к чему, тем более, что Днепр сейчас в таблице находится в "еврозоне".
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Угу, он сказал 4 года надо подождать :rotate:
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Scharfschutze:Та причем там Инкум, пенальти не было(грудью сыграл) и он, что один на поле был.
я про пенальти и не говорил, я ктому что Инкума обводят 1х1, неуспевает он возвращаться в зашиту, тое самое как у Лобжанидзе было, а в атаке эти 2-ва игрока аналогичны
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Интересна была тактика розыграша угловых в этом матче, подача на ближнюю штангу на уровне 1-1.5м и толку с этог :/.Я думаю игроки не самостоятельно ее применяли
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня Шахтер - Порто, 1-1.
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

пойду на стадион :super:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие. :shuffle:
Algofol
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев-Рубежное, Украина

Повідомлення

Clay Allison

собственно уже, 79 минута 0-1 :down:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

0-2
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

на данный момент, это позорище а не команда :down:
жостко отгребут они от Рината Леонидовича :lol:

я был уверен, что они будут на последнем месте в групе, об этом писал раньше
в этом году Шахта не станет чп Украины ,у меня чуйка :gigi:
Динамо forever B-)
Востаннє редагувалось 24.11.2011 01:02 користувачем RAZOR 9280, всього редагувалось 1 раз.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

RAZOR 9280
Та чо, грають вони нормально, шкода тільки що клуб ну ніяк не український.
kyky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bonya
що ж тут хорошого? практично з самої простої групи в лч не вийшли і заняли останнє місце
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Как-то совсем уныло(

Похоже, будет у нас в ЛЕ весной только 1 команда.
Gecko
Member
Аватар користувача
Звідки: Пальма-де-Пріорка

Повідомлення

Clay Allison:Сегодня Шахтёр славно огребёт от Порту. У меня предчувствие
Признайся, ведь как всегда просто хотел потроллить, а тут такое предсказание вышло :gigi:
Вчера смотрел параллельно 3 матча - все проиграли: Дортмунд, Милан, Шахтер. Динамо смотреть сегодня не буду)
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Gecko:Динамо смотреть сегодня не буду
Как бы никто не будет :laugh:
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

27 числа цей шахтар буде у Львові :gigi: Напевно піду на стадіон.
Дуже жаль ,що Карпати вже не торт ,так би шахта відгребла по самі вуха :-P
Відповісти