по поводу "хмарочоса" помоему нормально, а то "небошкреб" это будет переборEvGaS:Scharfschutze
драпоходи и хмарочоси не забываем.![]()
Все смотрю матч
по поводу "хмарочоса" помоему нормально, а то "небошкреб" это будет переборEvGaS:Scharfschutze
драпоходи и хмарочоси не забываем.![]()
1-1_VM_:Сегодня ЛЕ![]()
Динамо и Ворскла играют в 20-00, Металл в 22-00.
Бешикташ - Динамо 1-0
Ворскла - Стандарт 2-1
Металлист - Мальме 2-1