А может это просто маркетингFulkrum:http://www.techpowerup.com/142251/AMD-F ... pdate.html
Асус заявила что некоторые ее существующие материнские платы АМ3 будут поддерживать процессоры АМ3+ после прошивки биоса. Список плат приведен на сайте (это топовые модели на 890 северном мосте). Так же оговаривается что полную производительность можно будет получить только в паре с новой материнкой, но приятно уже и то что производители могут пойти на такой шаг. Хорошо бы дождаться аналогичного заявления от других игроков рынка.
Новини
Останні статті і огляди
AM3 платы будут поддерживать Бульдозер!
-
KLKRUS
Member
- Звідки: Днепр
-
alex2011
Junior
- Звідки: Днепр
http://ru.msi.com/event/mb/am3+/" target="_blank
-
KLKRUS
Member
- Звідки: Днепр
Будем надеяться, что выйдут достойные процы и не дорого
А то АМД было выгодней до выхода Санди Бридж, их процы стоили чуть дешевле, и материнки тоже подешевле были, а по производительности они особо не уступали Интеловским процам которые стоили ещё и дороже. После выхода Санди Бридж считаю АМД слилась по полной в ценовой категории выше 100 баксов. Смысла брать АМД нет. Санди Бридж мощнее, прогресивней, предыдущего поколения Коре. и главное что Интел цену на них выставила чуть ли не ниже чем на прошлое поколение. Поэтому АМД в даный момент вообще неконкурентно способна. Единственно где можно и даже нужно покупать АМД, это если бюджет на проц меньше 100 баксов. Ну а если брать сигмент от 200 баксов, то там АМД вообще со своими древними, тормознутыми процами ловить не чего. Там слив полнейший. И местами даже позорный... Так что вся надежда на Бульдозер которые АМД клянётся представить в этом году. Может эта ихняя новая микроархитектура и сможет составить конкуренцию интеловскому Санди Бридж..., доживём увидим
Пока я вижу, что то непонятное, вроде одним задом на два базара чтоли... и сокет не совсем убрать, и производительность и тптп...
-
Fulkrum
Member
- Звідки: Днепр
KLKRUS Выбор между Intel Core i3-2120 и Phenom 955 помойму не такой уж однозначный. Х4 с разлоченым множителем или Х2 с залоченым.. доступность Санди пока что не оч радует. не такие уж древние и тормознутые процы, на кваде без особых проблем юзается все современное ПО. ну да ладно, ждемс буль, мне кажется что именно отставание на одно поколение у амд так будоражит умы и люди считают что амд уже во всем слила. ждемс 4-way архитектуру от амд, интел со своими Кор показал насколько она эффективнее 3-way еще в 2006 и только благодаря технологическому запасу архитектуры К8 амд еще как то дышит.
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Кто-небудь слышал какую то информацию о поддержке Буля на АМ3 платах АСрок ????Будут ли обновления биосов с поддержкой новых процев ??? 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Lem
Да, будут Асроки поддерживать и бивисы будут, подробнее было на их офсайте
Да, будут Асроки поддерживать и бивисы будут, подробнее было на их офсайте
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
Убило блин-моей платы там вообще нету!!!!gehka3:Lem
Да, будут Асроки поддерживать и бивисы будут, подробнее было на их офсайте
Востаннє редагувалось 09.05.2011 17:54 користувачем Lem, всього редагувалось 1 раз.
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Lem
А это что? http://www.asrock.com/mb/overview.asp?M ... 20Extreme3" target="_blank
А это что? http://www.asrock.com/mb/overview.asp?M ... 20Extreme3" target="_blank
-
Lem
Member
- Звідки: Запорожье
По вашей сылке нашел....у себя захожу www.АсроК.com-продукты-серия мат.плат-и вижу тот список который указал в пред. посте....Liquidator:Lem
А это что?
Смотрел,но конкретно моей платы там нету,на оф сайте появилась 890GX Extreme 3 R 2.0 уже с поддержкой Буля и черным сокетом....на моей белый-это значит что они для первой ревизии биос не будут обновлять??Да, будут Асроки поддерживать и бивисы будут, подробнее было на их офсайте
Востаннє редагувалось 09.05.2011 18:00 користувачем Lem, всього редагувалось 1 раз.
-
такоэ
Member
Если бы от этих новых биосов АМ3 пробило кроме дизеля ещё и на слай то этим красноармейцам можно смело ставить памятник при жизни. 
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Lem
надо так смотреть http://www.asrock.com/mb/index.asp?s=AM3" target="_blank
надо так смотреть http://www.asrock.com/mb/index.asp?s=AM3" target="_blank
-
Sanja
Member
- Звідки: Хмельницкий
Заготовил MSI 760GM-P33, жду биоса и камней. Брал "на переседеть" и во второй раз не ошибся - в прошлый раз сначала радовался выходу биоса для M2N-E под АМ2+, а потом и под АМ3
Добавлено через 5 минут 44 секунды:
Заготовил MSI 760GM-P33, жду биоса и камней. Брал "на переседеть" и во второй раз не ошибся - в прошлый раз сначала радовался выходу биоса для M2N-E под АМ2+, а потом и под АМ3
Добавлено через 5 минут 44 секунды:
Заготовил MSI 760GM-P33, жду биоса и камней. Брал "на переседеть" и во второй раз не ошибся - в прошлый раз сначала радовался выходу биоса для M2N-E под АМ2+, а потом и под АМ3
-
GIM49
Member
Sanja \Зачем два раза писать....писать два раза...)) 
-
Liquidator
Member
- Звідки: Kyiv
Ну когда же уже этот грёбанный бульдоззер выйдет ?
Я уже так замонался в ожиданиях...
Даже вот на матплаты бетабиосы появились...а правда чем их тестить... откуда у нас простых юзверей инженерные образцы появятся... или то так, шоб подразнить?
Даже вот на матплаты бетабиосы появились...а правда чем их тестить... откуда у нас простых юзверей инженерные образцы появятся... или то так, шоб подразнить?
-
sensey
Member
- Звідки: Бандероштат
Теперь радоваться нечемуSanja:Заготовил MSI 760GM-P33, жду биоса и камней. Брал "на переседеть" и во второй раз не ошибся - в прошлый раз сначала радовался выходу биоса для M2N-E под АМ2+, а потом и под АМ3