За бояны не ругать
Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции

SoulOfONYX:Мої сусіди слухають хорошу музику. І немає значення - хочуть вон цього чи ні.
и немного расточено


Было на пред. странице.siruf:Если у него нет цели и смысла в жизни, он просто вертикальная лужа.
Ох реанимацию мнеATI Radeon HD6540 - вери вел, все мои любимые игры идут на этом компьютере на максимальных настройках.
3 гб оперативки- нету никаких зависаний, все работает четко и без тормозов. з гига!!!
частота 3.1 герц- у конкурентом по такой цене намного ниже.
Все, добили меняпривезли комп Асер Х3400, это чудо техники, дизайн конечно иновационный, поражает обем оперативки 3Гб, но когда я выбирал,то был в шоке что винчестер стоит на 500ГБ, клава и мышка в комплекте,хотя можно и без них. Еще самое уникальное что я видел это на передней панель 5 разьемов для разных форматов носителей памяти.