Фото дня: красавицы в стиле "косплей"

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
IvTK
Member
Аватар користувача
Звідки: Łódź

Повідомлення

Хе-Хемуль, почти успел исправиться :shuffle:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Народ, харе, обсуждайте красавиц в стиле "косплей", а то темку во флейм скинут...
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Rost:Нужон компромис
Труселя на голову - и приводим задачу к стандартному решению. :lol:
Хе-Хемуль:Поясняю - красавчик, умник, но - падонок - в топку.
Умник, порядочный, но страшноватый - может быть.
Безвредный, симпатичный, но дурак - может быть, но ненадолго.
Опачки! Что-то ты раскрылась.
А вот вопрос, кто падонком-то является? Вот я - груб, циничен и ехиден, и людей мне не жалко особо ни в каких сутуациях, не питаю я иллюзий насчёт людей. Если можно над кем-то посмеяться, или сьехидничать - так я обязательно.
А вот на днях люди приходили - мама с дочкой - им комп подсунули весьма глючный. Смотрю - люди просто одеты, отца явно нет, ведут себя достойно, не то, чтобы умны, но и не дураки. Комп в порядок привёл, денег не взял. потому что, вижу, и так люди нуждаются. Чуть раньше - котёнка подбросили. А своих - трое (частный дом). Надо бы утопить. А я не могу. Четвёртый растёт, короче, ищем кому отдать. И кормим - вывезти куда-то жалко.
Кто я после этого?
Хе-Хемуль:Есть такие, конечно, что столько не выпить)))
До кучи есть такие, что не особо-то и пьют...
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

-:А японки для нас - как дети
однозначно - у меня и было определение "игрушечные", но вообще-то дезигнеры к этому и стремились :rotate:
-:Наше дело - не рожать, сунул, вынул - и бежать!
это ПЕРВАЯ фаза самоутверждения, первобытная :p - ПОПЫТАТЬСЯ размножиться. В нынешнем обществе, богатом контрацептивами и хирургами, это не сурьезно. Для того, чтоб оставить живучее потомство, надо найти согласную на этот немаленький труд кошку. Действительно размножиться - вот цель. А тыкать и бегать... не, ну с чего-то надо начинать, не спорю :)
Насчет духовности - мне каэцца, ты не это слово имел ввиду. Иллюзий лишаемся - да, подводные камни видим лучше - да, но и как с этим быть - тоже уже знаем :) так что не все так плохо.
-:большее количество кошек!
был у нас в фирме замдиректора по фамилии Бакевич - четвертая жена, седьмой ребенок, со всеми в прекрасных отношениях, старший сын у нас работал, и какая-то из последних бывших жен. И ничего - а все потому, что надо не канючить и правильно себя ставить. Я его уважаю - все дети одеты, накормлены, обучены и т.д. Молодец мужик. Хоть и кобель знатный.
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Qntality:Народ, харе, обсуждайте красавиц в стиле "косплей", а то темку во флейм скинут...
Ну так и новость-то флеймовая... :rolleyes:
Кто скажет, что Хе-хемуль - не красавица в стиле кус... кыс... Короче не красавица в стиле - порву нафиг!!! :D
Хе-Хемуль
Member
Аватар користувача
Звідки: www.rom.by http://dedov.clan.su

Повідомлення

- продолжаем...
-:груб, циничен и ехиден
ну и?
-:и людей мне не жалко особо ни в каких сутуациях
хорошо - при виде серьезной автоаварии, когда народ искалечен, а скорая еще не приехала - ничего не шевельнется? Тогда это патология. Но я не думаю, что это так.
-:не питаю я иллюзий насчёт людей
люди - это такие жывотные специальные... :rolleyes:
Когда я применила термин подонок, я имела в виду параметр "подлость". С человеком, к которому нельзя повернуться спиной, я дел иметь не хочу.
-:Надо бы утопить. А я не могу. Четвёртый растёт, короче, ищем кому отдать. И кормим - вывезти куда-то жалко. Кто я после этого?
нормальный человек. У самих 3 кошек ;)
-:не красавица в стиле кус... кыс... Короче не красавица в стиле - порву нафиг!!!
я не красавица :lol:
-
Member
Аватар користувача
Звідки: Откуда и все

Повідомлення

Хе-Хемуль:но вообще-то дезигнеры к этому и стремились
На ум приходят похабные шутки про педофилию...
Хе-Хемуль:В нынешнем обществе, богатом контрацептивами и хирургами, это не сурьезно.
Хех, но от этого инстинкты то не меняются : /
Хе-Хемуль:Насчет духовности - мне каэцца, ты не это слово имел ввиду.
Угу. Чётко облечь мысль в слова затрудняюсь - таки весёлая у меня сегодня была тяпница (см. "день идиотов") Имеется в виду, что по молодостимечтается о счастье, и т.д., ну а потом жизнь обламывает. И хочется уже не чего-то "возвышенного" а чего-то попроще (и потолще).
Хе-Хемуль:был у нас в фирме замдиректора по фамилии Бакевич - четвертая жена, седьмой ребенок, со всеми в прекрасных отношениях,
Есть мнение, что так на старость можно остаться в одиночестве...
Хе-Хемуль:хорошо - при виде серьезной автоаварии, когда народ искалечен, а скорая еще не приехала - ничего не шевельнется?
Ноги и руки - очень быстро зашевелятся. Мама операционной сестрой всю жизнь проработала, дед - ветеринаром :rolleyes: (автомеханика видно издалека : /)
Хе-Хемуль:Когда я применила термин подонок, я имела в виду параметр "подлость".
Хе, ну эт совсем другое слово. Это в коментариях не нуждается. Я ж автоматом посчитал слово "Подонок" в современном смысле - чему более подошло бы определение "Скотина"
Хе-Хемуль: У самих 3 кошек
Зимой по кайфу! Пока одного на улицу выкидываешь - двое под ногами обратно в дом влетают!
Хе-Хемуль:я не красавица
Да какая разница : /
(и по крайней мере не хуже сабжевых кус.... кыс... ну все поняли)
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хе-Хемуль
А я тут скажу :) - с Днем Рождения! Зображення
IC9517
ATI&Vmod_fan
Аватар користувача
Звідки: Баку Азербайджан

Повідомлення

Если б были девушки со стендов АТИ (одетые под Руби), нВидии, Интела и тд, я бы понял... А так надергали непонятных фоток япошек разодетых под их их игровых персонажей и все... Надеюсь в следущую пятницу будет интереснее )
Zendar
Member

Повідомлення

Хе-хе)) Ни одна железка, на моей памяти не удостаивалась такого активного обсуждения, как деффки :D Пора менять направленность сайта)))
Yorcfild
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пора менять направленность сайта)))
угу :gigi:
Востаннє редагувалось 25.10.2008 12:47 користувачем Yorcfild, всього редагувалось 1 раз.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Yorcfild
+1 :lol:
StasTODD
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Yorcfild:
Пора менять направленность сайта)))
eue :gigi:
overclockersgirls.com.ua ;)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Вофлейм :gigi:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Ы! Зображення Зображення

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
а, забыл.. во: Зображення
:gigi:
Відповісти