Футбол

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Schumi F1
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск, Ненька

Повідомлення

Пусть Порто ещё на Кипре их обыграет. Не так просто будет сделать. А вот нам только 3 очка надо в Питере брать, иначе максимум 3 место.
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

от посмотрите, шахта будет на последнем месте :laugh:
и чп Украины, в этом году, им не выграть
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сегодня ЛЕ! :super:

Динамо - Бешикташ
2-2

Мальме - Металлист
0-2

Стандарт - Ворскла
2-1
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

_VM_:Сегодня ЛЕ! :super:

Динамо - Бешикташ
2-2

Мальме - Металлист
0-2

Стандарт - Ворскла
2-1
2-0 ;)
0-1
1-1
sashok-1982
Member
Аватар користувача
Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Повідомлення

Scharfschutze:
_VM_:Сегодня ЛЕ! :super:

Динамо - Бешикташ
2-2

Мальме - Металлист
0-2

Стандарт - Ворскла
2-1
2-0 ;)
0-1
1-1
3-1
а кто это???
1-1
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Выиграют ФК ДК!!!
Надеюсь :)
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

sashok-1982
В смысле кто?Шведы?
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Динамо _ Бешикташ 2-1
а где сегодня Динамо играет ? на выезде ?
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

:jump: Металл в меньшинстве с половины 1 тайма дает прикурить шведам, уже 4-1 на 75 мин., а запрягали тяжело
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Класно Динамо грає, але от в першому таймі потрібно було хоча-б одного розписувати. Цікавий буде другий тайм.
P.S. Сподобалось:
Диктор: "На стадіоні присутній президент України...бла-бла-бла"
Трибуни: "* свист * "
:super:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ГАРМАШ на 90+4 задавили наконец-то
Динамо К 1-0 Бешикташ
Молодци,не опустили руки,добили-молодци
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Ну це жесть :gigi: Я всіх сусідів розбудив
Мали перемагати, нагод море, моменти 100%. ІМХО, після того як Мілю змінили напад загаснув. Закатали, молодці..
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

CooLeR*OK:Класно Динамо грає, але от в першому таймі потрібно було хоча-б одного розписувати. Цікавий буде другий тайм.
P.S. Сподобалось:
Диктор: "На стадіоні присутній президент України...бла-бла-бла"
Трибуни: "* свист * "
:super:
Только не надо политику сюда, а...
Динамо
:up:
Clay Allison
Member

Повідомлення

Динамо!!! :super: :super: :super:
Гармаш прогрессирует однако, это я не про гол, - а про его игру и поведение на поле. :up:
Металл вообще - жесть! :eek: Ворскла - тоже молодцы! :)
Scharfschutze:Только не надо политику сюда, а...
Только не надо темников сюда, а? Не затыкай нам рот, донецкий гражданин. Если в Киеве, на разных стадионах свистят вашему ананасу, то про это должны знать все. И не устраивай здесь цензуры, Scharfschutze.
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Scharfschutze
Це не політика, це моя спостережливість :spy:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Clay Allison
Ну вопервых я гражданин Украины, вовторых не из Донецка :) и в третьих тут тема о футболе, а не о Вите, Юле и т.п. просто зачем про это :/.Извините если задел Ваше самолюбие.
Clay Allison
Member

Повідомлення

спойлер
Scharfschutze:Извините если задел Ваше самолюбие.
При чём здесь чьё то самолюбие, вы пытаетесь модерировать чужие разговоры, даже не будучи модератором! Комплекс наполеона детектед? ;)
Scharfschutze:не из Донецка
Ну уж извините! Я не знаю такого города "DP". Что это такое вообще? Днепр? Днепродзержинск? Днепрорудное? Double Penetration? :lol:
Scharfschutze:не из Донецка
Но вы ведь всё равно из "этих", верно? ;)
Хотел я сегодня пойти купить билеты на Зорю, а потом подумал - нафих мне это надо! Опять в центральные сектора "билетов нет", а рядом барыги подмигивают. Опять шмон ментни на подступах к стадиону. Опять:
- А что это у вас в кармане? Фаер?
- Нет, сендвич
- А покажите!


Опять с бутылкой пепси нельзя. Опять очередь в туалет на пол-тайма. Опять облают овчарки, очевидно выписанные из Бухенвальда и Освенцима. Опять мурло курящее со всех сторон. Опять неудобные допотопные сиденья....
Ну это всё в баню! Буду сидеть дома и смотреть по телевизору.
З.Ы. Извините за эмоции - накипело.
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Сlаy Аllison
спойлер
посмеялся от души, особенно Double Penetration и Комплекс наполеона детектед :apes:
:lol:
Clay Allison
Member

Повідомлення

:)
спойлер
Scharfschutze:посмеялся от души, особенно Double Penetration
:D Рад что вам понравилось - я старался. :rotate:
Посмотрел сегодня обзор матча с Бешикташем от Головко - всегда интересно смотреть его анализ матча.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

МЮ 1-6 МС :eek: :insane:
Відповісти