Новини
Останні статті і огляди
FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры
-
kvv2004
Member
- Звідки: Kiev
Lorichic спасибо
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Я хоть и поклонник АМД, но ничего не жду, выйдет посмотрим, все равно придерживаюсь принципа покупки цп через поколение и в этот раз буль полюбасу пролетает. Но вот удивляет меня здесь засилье обладателей 2500/2600, как будто им больше негде реализовать потенциал своих цп, кроме какMartix: Чуда ждут
померяться сами знаете чем. Такое чувство, что убеждают себя в правильности сделанного ими выбора, и оправданности выкинутых на ветер денег.
ИМХО, на сегодня оптимальным процем по всем потребительським качествам есть и остается поколение фенов 2
-
cannibal_pro
Member
M5A99X-EVO-ASUS-0810.zip
:: ZIP
:: 2338 KБ
:: 10/11/11 06:03:00
хорошая новость
что измениться пока не ясно
:: ZIP
:: 2338 KБ
:: 10/11/11 06:03:00
хорошая новость
Востаннє редагувалось 11.10.2011 22:20 користувачем cannibal_pro, всього редагувалось 1 раз.
-
Renat_interes
Junior
На M5A97_PRO тоже есть ftp://ftp.asus.com.tw/pub/ASUS/mb/SocketAM3+/M5A97_PRO/" target="_blank
только на оф. сайте пока нету
только на оф. сайте пока нету
-
slom
Junior
- Звідки: Севастополь
камень на шею и в море....qwertur:напьёмся с горя
процы называют камнями если драйвера ничем не помогут то бульдозер станет перым процессором полностью оправдавший это название... ибо проку от него на современном рынке как от камня...
-
dv_matrix
Member
- Звідки: Житомир
обновилась HWiNFO32/HWiNFO64 до версии 3.88
Скачать: HWiNFO32 v3.88
Скачать: HWiNFO64 v3.88
может ее тесты помогут росскрыть потенциал трактора?
Скачать: HWiNFO32 v3.88
Скачать: HWiNFO64 v3.88
может ее тесты помогут росскрыть потенциал трактора?
-
andrey.nk
Member
- Звідки: Николаев
slom

писали ж раньше уже - на брелки!)))ибо проку от него на современном рынке как от камня...![]()
-
Fumiko
Junior
Буличь ешо усех порветь!
Закапывайте интель, некрофилы!
Мне вот одно непонятно, что ж он тогда жрет-то как конь? Или бульдозеры уже 95-ым заправляют?
Мне вот одно непонятно, что ж он тогда жрет-то как конь? Или бульдозеры уже 95-ым заправляют?
-
Peks
Member
Пичаль, пичаль... Буль выходит не айс = интел дерёт цены. НО! Я соглашусь с товарищем Yumax, что проца уровня Феном 2 с 4-мя головами в разгоне хотяб до 3.6Ггц ИМХО для обычного юзера за глаза. Но всё же охота конкуренции, а её, видимо, не будет.
-
Aritokaru
Member
- Звідки: KH
kvv2004 ну что там Биос? али будет завтра утром?
-
Sergyg
Member
американец просил запустить POV-Ray
конечно, завтра уже будут обзоры и с этим бенчем.
Предварительно, это одно из немногих приложений, где Буль неплохо выступает.
http://www.povray.org/beta/" target="_blank 64bit
(сравнивать можно только близкую версию ядра/бенча)
Результат для Phenom X2 545 (32bit
):

график - для только сравнения ЦП, что внутри. Для актуальной версии бенча - нельзя сравнивать напрямую.
конечно, завтра уже будут обзоры и с этим бенчем.
Предварительно, это одно из немногих приложений, где Буль неплохо выступает.
http://www.povray.org/beta/" target="_blank 64bit
(сравнивать можно только близкую версию ядра/бенча)
Результат для Phenom X2 545 (32bit
- CPU time used: kernel 0.41 seconds, user 1344.06 seconds, total 1344.47 seconds.
Elapsed time 683.81 seconds, CPU vs elapsed time ratio 1.97.
Render averaged 383.36 PPS (194.98 PPS CPU time) over 262144 pixels.

график - для только сравнения ЦП, что внутри. Для актуальной версии бенча - нельзя сравнивать напрямую.
Востаннє редагувалось 12.10.2011 00:42 користувачем Sergyg, всього редагувалось 3 разів.
-
wolfsanek
Reviewer
- Звідки: Харьков
Не близкую, а точно такую же. Потому что бенч в ранних билдах 3,7 был другой вообще. Последний POV 3,7 RC3, и у меня в нем i7-2600 (номинал) нащелкал 1208 PPS. Что никак не соответствует верхнему графику.Sergyg:можно только близкую версию ядра/бенча
Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
Sergyg:Результат для Phemom X2 545
Если это 3,7 RC3, то я расстрою вас. Pentium G840 2,8 ГГц - 407 PPS. SAndy Bridge такой Sandy Bridge...
-
Dubass
Member
- Звідки: ХАРЬКОВ
захотелось и мне пройти..
CPU time used: kernel 0.14 seconds, user 1055.30 seconds, total 1055.44 seconds.
Elapsed time 268.50 seconds, CPU vs elapsed time ratio 3.93.
Render averaged 976.31 PPS (248.37 PPS CPU time) over 262144 pixels.
----------------------------------------------------------------------------
CPU time used: kernel 0.14 seconds, user 1055.30 seconds, total 1055.44 seconds.
Elapsed time 268.50 seconds, CPU vs elapsed time ratio 3.93.
Render averaged 976.31 PPS (248.37 PPS CPU time) over 262144 pixels.
----------------------------------------------------------------------------
-
Sergyg
Member
а чего тут расстраиваться, 2-ядерный Феном, неудачный в анлоке и просто разгоне экз. Интель ещё в начале лета продал (2-й комп) и вот из последних сил держусь - что же покупать? /к тому же убедился, насколько это немного - 16 гиг озу, ибо заняло всю и 36ГБ (!) файл подкачки фш пишет, еле мучаю проектик... в 2011 можно 32гб дешевой памяти втулить (8гб планки ведь пока заоблачны)/
-
BSE_DV
Member
Владельцы 2600K (fuksa, например), выложили бы результаты теста Winrar.
-
SsRt
Junior
BSE_DV
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... lit=winrar" target="_blank
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... lit=winrar" target="_blank
-
Fumiko
Junior
америкосы утверждают, что релиз состоится у них в 00:00, то бишь в 8:00 по Москве. Кому верить?
-
divinity
Member
Fumiko
так не терпиться?:)
так не терпиться?:)
-
black96ws6
Junior
Supposedly the latest rumor says the NDA will be lifted at 12PM CST, which is about 6 hours and 49 minutes from now. That's what everyone seems to be waiting for over here...
Добавлено через 53 секунды:
Sorry I meant 12AM CST, NOT 12PM CST

Добавлено через 53 секунды:
Sorry I meant 12AM CST, NOT 12PM CST
-
Fumiko
Junior
divinity
Угу
black96ws6
Wow. Like I heard. If so, will be cool.
Ну вот, вроде как недолго ждать осталось.
Угу
black96ws6
Wow. Like I heard. If so, will be cool.
Ну вот, вроде как недолго ждать осталось.