FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Жду 4-ядерные модели. Хоть такой взять. Будет меньше греться, лучше гнаться и быстрее Athlon II X4 "наверное", а там и HD7000 подоспеет... :D
archibalt
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

хоть амд не порадували нас, зате прославились на багатьох інтернет ресурсах, хоч накінець першими тримємо серійні сирі екзмепляри процесора :jump:
Romioo
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

та просто треба реально дивитись на речі :) і на можливості одних і інших
Я реально смотрю. И я знаю, что я ничего не знаю. И вы тоже, по сути, ничего не знаете (если звучит грубо - то простите)
Далее попрошу читать текст не как прямой "манюал" :)
Вы знаете, как все это стрельнет в новой винде через год? Вы знаете, какие приложения выпустят какие апдеиты? Не думаю. Вы смотрите только что сейчас продукция А набила меньше попугаев продукции Б в программе С. Да, сейчас не самый лучший выбор, особенно если вы используете только программы типа"С". Но все может поменяться и очень быстро. Какой инновационный, по сути, прыжок сделала та же Аппле со своими фонами и падами? Никто не ожидал, согласитесь.

В общем сейчас все идет к мобайл-интернетам, и такие монстры 8-и головые не особо нужны будут. Нужно будет что-то маложрущее, экономичное и при этом достаточно высокопроизводительное. Но вот с этим есть проблемы, о чем я, в принципе, писал выше. Поживем - увидим.
accord
Junior

Повідомлення

ScorpionRRR:Жду 4-ядерные модели. Хоть такой взять. Будет меньше греться, лучше гнаться и быстрее Athlon II X4 "наверное"
вряд ли лучше, "4-ядерный" бульдозер это по сути дешёвый Phenom x2
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

accord:
ScorpionRRR:Жду 4-ядерные модели. Хоть такой взять. Будет меньше греться, лучше гнаться и быстрее Athlon II X4 "наверное"
вряд ли лучше, "4-ядерный" бульдозер это по сути дешёвый Phenom x2
Разгон выше, техпроцесс ниже - для меня больше не нужно :)

Продам свой процессор с материнкой и куплю новый...
volko_dav
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Короче всем ясно что буль :facepalm: , теперь сидим и молимся что бы intel не вздёрнул цены на свои процы. Главное что-бы на сенди-е цены космические не выставили!
Вот бы еще lga2011 за недельку до анонса нам потестить) Точно весь мир запомнит Украину :learn: !)
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Сенди Е и так более менее по цене будет в 500 доляров а то и выше.
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

qwertur
Зато 6 ядер и 15 Мб кеша L3 который очень быстрый :rotate:
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Денис97 это бы счастье за 350-400 ;) ну может подешевеет, а может и нет, конкурентов то нету
eikei
Advanced Member

Повідомлення

qwertur дай Бог, чтобы не подорожало :gigi:
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

eikei ну 12 узнаем, подорожает или нет
Исаланд
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, Киев

Повідомлення

http://www.sokol.ua/amd-fx-8120-sam3-bo ... 120frgubox
Скоты, украли картинку для своего г*вн*-магазина :(
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

ууууух, а ценник растёт у торгашей!!!
такоэ
Member

Повідомлення

интересно, интеловцы оттестили трактор в начале лета или в конце.. :insane:
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

qwertur
Это плохо
доплатить ещё 500 и будет i7-2600k

Добавлено через 2 минуты 30 секунд:
такоэ
Интеловцы трактор поимели уже как несколько лет :laugh:
qwertur
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Денис97 хоцца 6 ядер)))
такоэ это нужно по графику изменения цен смотреть
И всё же жду 12 числа, ни как чуда, а как развязки.ну и интересно что скажут сами АМД в случае чего
Шаженла
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

qwertur
8 ядерные хеоны с 30 мб кеш памяти интел продаёт всего за 4600$ :gigi:
komsomolets
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

По прайсу еще вчера видел, они что, уже продаются? Или есть в наличии, но нельзя продавать?
Похоже провальные процы, и я не удивлен, так как они бы не скрывали информацию о их производительности, будь иначе...
rupunk
Member
Звідки: Абакан

Повідомлення

Простите за настойчивость. Сегодня ещё тесты будут?
Litva
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

rupunk:Простите за настойчивость. Сегодня ещё тесты будут?
Тебе шо флуда мало -зачем тебе эти тесты :lol: :laugh:
Відповісти