FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sergyg
Member

Повідомлення

єто резалт Phenom II X6 1055T и Core i7 920
SsRt
Junior

Повідомлення

фритц
19,62
9417
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SsRt:Как же стремительно акции АМД катятся вниз с этой трансляцией... :down:
побачим завтра, біржа закрита)
indicative_manager
Junior

Повідомлення

хазяин железа здесь, просто временами отвлекается. :)
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

Короче, всем СН. Можно спать спокойно). Ждать ещё до среды).
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь завтра за участниками не приедут люди из amd :)
Sergyg
Member

Повідомлення

чего єто закріта - не у всех же ночь, щас как раз американская сессия
chairday
Junior

Повідомлення

Да, пока окончательные выводы делать рано.
wize
Junior

Повідомлення

шота линкс не работает....
SsRt
Junior

Повідомлення

И цены на Фен II х6 не упадут... :weep:
The[Shack]
Junior

Повідомлення

Сэнкс. Заскринил. Fritz Chess Benchmark
спойлер
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1010/a8/ ... 8120a8.png
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

strang
Не бойся, как прийдут, так и уйдут. :laugh:
SsRt
Junior

Повідомлення

Линкс не работает, проц стоит в Idle...
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да, стоит вспомнить что амд прикрывает выпуск фенов, в ближайшем будущем если помниться...
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergyg:чего єто закріта - не у всех же ночь, щас как раз американская сессия
зараз неділя :) і у них теж.
амер. сесія відкриється по нашому часу завтра в 16-30
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

НА них стремно смотреть... :(
chairday
Junior

Повідомлення

indicative_manager Спасибо за предоставленную возможность тестирования )
DmitryVT
Member
Аватар користувача
Звідки: Kherson

Повідомлення

запустите линкс с правами админа
sanya_comp
Junior

Повідомлення

может уже пора ребут ?
Відповісти