FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
epsilon
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр.обл

Повідомлення

выключи удаленный комп)))
wize
Junior

Повідомлення

Всем привет!

Это я тесты запускаю...
Только что на форуме зарегился ;)
Renat_interes
Junior

Повідомлення

lets try again LinX ??
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Sergyg Все в дефолте
я спать, чуда не будет, это не 8150, он даже с 2500к не посоперничает, не говоря уже о 2600к
Всем сладких снов, фанам АМД бульев помощнее и шоб он на ам2 подходил :gigi: , интелам чтоб для сенди придумали драйвер и исправили биос, шоб он ещe быстрее стал :gigi:
Все это только во снах ;)
The[Shack]
Junior

Повідомлення

Прогоните Fritz Chess Benchmark - на многопоточность. Там теста на минуту максимум. Сссылку в теме уже давали - http://f1cd.ru/soft/windows/system/test ... _4200_192/
chairday
Junior

Повідомлення

Да я так понял хозяину железа некогда просто. Работает человек много. Ему поспать надо, а америкос просто самый смелый оказался. Ну оно и не мудрено у них там вечер только. А тут глубокая ночь
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

frybench убог(
хуже фени походу.
Sergyg
Member

Повідомлення

во фрайбенче близится к Core i5-2500K
wize
Junior

Повідомлення

Fritz Chess Benchmark я в самом начале запускал...
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Martix бай))) Твои пожелания зачтутся :up:
Sergyg
Member

Повідомлення

7мин 39 сек
wize
Junior

Повідомлення

фрай рендер 7:40
SsRt
Junior

Повідомлення

Как же стремительно акции АМД катятся вниз с этой трансляцией... :down:
Aritokaru
Member
Аватар користувача
Звідки: KH

Повідомлення

Sergyg короче ждать мать от Гиги, а ещё проще ждать 12 числа) И тогда уже хоронить) Хотя сегодняшние дрова настораживают.
The[Shack]
Junior

Повідомлення

wize:Fritz Chess Benchmark я в самом начале запускал...
пардоньте, я отходил :( скрина нет случаем?
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

хотелось бы видеть частоту проца при прохождении теста, эверест что-ли запустите или что-то подобное...
wize
Junior

Повідомлення

повторяю
ApT_BikTop
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Бровары

Повідомлення

Ждать новую ревизии плат! Скорей всего! :idea:
chairday
Junior

Повідомлення

Мда... по тестам CPU точь в точь как мой 965 феном.
wize
Junior

Повідомлення

шахматы 9417
Відповісти