FX-8120 - как и с чем нужно употреблять бульдозеры

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

У него там 17.46 вечера, хорошо. А нам тут сиди-смотри в час ночи.
Zeus52
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

sensey:Может всетаки матриксу дать доступ
а то тесты появятся у америкосов быстрее чем у нас причем на нашом железе (не хорошо както) они нам пульнуть с их ядерной ракеты не дадут эт ток руская душа так может!
Просрали славяне свою славу, но с другой стороны весь цивилизованный мир уже будет смотреть, и наша знаменитая щедрость опять проявилась )
давайте ему еще водки предложим, и медведя с балалайкой пришлем в подарок!)
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:48 користувачем Zeus52, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

indicative_manager Меня там нет :)
надеюсь не подерутся
у них не было бы шансов :gigi:
RoMaNs
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

блин я в трансляции его не понимаю :gigi:
wertmur
Junior

Повідомлення

indicative_manager
кинь ему новый пасс
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

у меня звука вообще нет! У ковото есть или нет вообще?
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

indicative_manager
киньте новый пасс, 4 чела это же бред...
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:50 користувачем -stan-, всього редагувалось 1 раз.
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Звук есть, амеру 30 и он бородат.
Caspersky83
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видео ужасное.Он себя больше миру транслирует. Звук только в порядке
Востаннє редагувалось 10.10.2011 00:51 користувачем Caspersky83, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Alex@&er он сказал что ему 39 :)
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

В мене доступ падає, овер 70 вюверів :lol:
Martix
Member
Звідки: из прошлого...

Повідомлення

Caspersky83 Бжжж-Бжжж Я БуЛьДоЗер пип-пип :)
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Видео ужасное.Он себя больше миру транслирует
+1 мол смотрите какой "гарный"
давайте матриксу пока не ушол!!!!!!!!!!!!!! ;)
black96ws6
Junior

Повідомлення

indicative_manager I just sent him the new ID and PW, thanks! :)
strang
Member
Аватар користувача

Повідомлення

это не он, это BASSBENCH
Renat_interes
Junior

Повідомлення

он сказал, пока не разобрался с паролем, прервет трансляцию ;)
CooLeR*OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

Бобік здох кіна не буде :apes:
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Видео :horror: ниче не видно ниче не понятно :dontknow:
SATelit
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марс

Повідомлення

"Кина не будет, электричество кончилось" :laugh:
Відповісти