Кулер у меня такой же,прекрасно охлаждает наш с тобой 6-ядерник:)Drivexp:заказал х6 (пока пришел брать все разобрали) без вентилятора выйдет тысячу с мелочью..
мать асус m5a97 pro (гиги не было) и Zalman CNPS10X Performa вместо бох вентилятора..
в принципе можно отказаться, или переиграть конфиг, и интел хорош, но за 1к ничего норм у интела нет.. мне очень понравился и2500К, но цена одного проца как х6 +мать.. жаба душит.. ИМХО.
Мать получше чем у меня, АМ3+.
P.S. Я поздравляю тебя с отличным приобретением. Не забудь угнать его в разгон:)