Новини
Останні статті і огляди
Футбол
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Android А МЮ в Англии не остановить,набрали отличную форму,в ЛЧ правда,что-то не дооценивают соперника
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
МЕТАЛЛИСТ - ДНЕПР - 1:0
-
Schumi F1
Advanced Member
- Звідки: Луганск, Ненька
ну Бенфика это грозный соперник, к тому же, МЮ никогда хорошо в Португалии не играл. Сколько помню, максимум ничья. Так что это скорее положительный результат...ukrtel:в ЛЧ правда,что-то не дооценивают соперника
-
Clay Allison
Member
А ничё так сыграли вчера Динамовцы. Шевченко прав - это одна из лучших игр в сезоне. Ну теперь надо бить Маккаби.
Олсо, Маркевичу вручили премию трансгуманистов(?)
- "Вечная жизнь в третьем тысячелетии". 
Олсо, Маркевичу вручили премию трансгуманистов(?)
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Да, Динамо вчера понравилось. Действительно переиграли Шахтер.
Идейе был особенно хорош, жаль только не получилось забить.
Идейе был особенно хорош, жаль только не получилось забить.
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
вчерашний матч Шахтаря, вообще не понравился
Шахтер, с такой игрой, 100%, со своей групы, не выйдет
Шахтер, с такой игрой, 100%, со своей групы, не выйдет
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Маккаби-Динамо: 1-3
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
Маккаби-Динамо :0-1
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Маккаби-Динамо: 1-1
Ворскла-Ганновер: 2-1
->
1:2
не в ту сторону прогноз
Ворскла-Ганновер: 2-1
1:2
Востаннє редагувалось 30.09.2011 00:10 користувачем Scharfschutze, всього редагувалось 1 раз.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Звідки: Днепр
Маккаби-Динамо 0-1
Идейе 9 мин.
Идейе 9 мин.
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
мда,игра Динамо разочаровала
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
-
GeForsik
Member
- Звідки: Житомир
убила картинка с отчётом об игре с football.uasashok-1982:и это все про игру Динамо

-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Так и вышлоScharfschutze:Маккаби-Динамо: 1-1
Ворскла-Ганновер: 2-1 ->
1:2 не в ту сторону прогноз
А Динамо в своем стиле
Хотя после игры с Шахтером подумалось, что дела налаживаются...
Если не будет кардинальных изменений - из группы не выйдут.
-
Scharfschutze
Member
- Звідки: Dp region
Dнепр-Александрия 65 минута уже 5:1

Добавлено через 26 минут 7 секунд:
А начинал Днепр не ахти, попрежнему разболтано
Добавлено через 26 минут 7 секунд:
А начинал Днепр не ахти, попрежнему разболтано
-
Clay Allison
Member
Фух! Ну наконец-то победа. Да ещё и с таким приятным счётом. Давайте в этот раз не говорить никаки плохих слов про нашу команду. Они победили со счётом 3:0 и за это им спасибо. 
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
Clay Allison
ты о чем?
ты о чем?
-
libero
Member
- Звідки: Дніпро
sashok-1982 Украина -Болгария 3-0!
Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
Подозреваю, что многие как и я смотрели Словакия-Россия
Добавлено через 1 минуту 22 секунды:
Подозреваю, что многие как и я смотрели Словакия-Россия
-
sashok-1982
Member
- Звідки: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки
-
RAZOR 9280
Member
- Звідки: Sumy
я тожеsashok-1982:опять забыл
дайте кто-нибудь ссылку на просмотр онлайн