TeRReNSe:При играх 40-50градусов
у меня Санди 4500, греелся летом в играх под 70гр. Охлад - Архон + 2хTY-140@660rpm.
Выходит Архон с 2 вертушками аж на 20гр охлаждает Ниндзи??? И это при том, что у меня 4500 vs твоих 4800, и явно разница в напруге.
Единственное что не в пользу Архона, у видюшки не турбина, а весь теплый воздух остается в корпусе, но все равно разлет в 20гр это дофига. Браво, Ниндзя3 порвала Архона. Теперь оказывается появился новый лидер среди кулеров.
Добавлено через 1 минуту 1 секунду:
Исаланд:Все определился - или Performa или Flex, но встает вопрост - стоит ли переплачивать за флекс?
Точнее за его черную крышку
не бери их. Муген2 лучше будет. И вентиль там PWM. В простое вообще его не услышишь. А в играх не должен выше 800 подниматься.