За бояны не ругать
Не забываем о п.2.4, п.3.7 правил конференции
Эта пять.Не знаешь, что написать девушке? Напиши ей диплом!
Интересно, а кто тогда назвал ураган Эндрю?Почему ураганам дают женские имена?
Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем!
Так у них в армии уже даже служить разрешили. Будут психологические гей-батальйоны.можливо так назвав якийсь голубий
Ні не бачив,але "наводка" є глянуEvGaS:viperest1 Ивана Дулина по зомбоящику видел? Ну где-то так.
А сказала бы нет, что-то бы изменилось?Молчание...
- Ворона, ты что думаешь, мы тебя обмануть хотим?
- ДА!!!!
в ній тече жидівська кров напевноEvGaS:Вот откуда у вороны вечно сыр в клюве появляется?