Новини
Останні статті і огляди
Странные вопросы и точные ответы
-
viperest1
Member
Gagarin-ace так що мені тоді пощастило,що не травмувався
і я її також робочу йому віддав,купив нову і нікому навіть не кажу що маю шкода,щоб не поламали
.
-
viperest1
Member
Корпорация “Makita” была основана еще в 1915 году. Начавши с производства электромоторов, "Макита" развилась так, что стала ведущим мировым производителем электроинструментов в Японии, а позже качество производства было признано мировыми рынками. Корпорация Макита также славится своим бензоинструментом для лесного хозяйства и садоводства.
В 2003 году корпорация "Макита" открыла представительство "Макита" в Украине и вышла на наш рынок.
Заводы корпорации "Makita" находятся в Японии, Великобритании, Германии, США и Китае.
Ось таке сьогодні знайшов
,буде як доповнення до вже написаного 
Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
http://makita-online.kiev.ua/aboutus.aspx" target="_blank
В 2003 году корпорация "Макита" открыла представительство "Макита" в Украине и вышла на наш рынок.
Заводы корпорации "Makita" находятся в Японии, Великобритании, Германии, США и Китае.
Ось таке сьогодні знайшов
Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
http://makita-online.kiev.ua/aboutus.aspx" target="_blank
-
такоэ
Member
Метабо тоже не слабо жжёт..
-
Gagarin-ace
Member
- Звідки: Кропивницкий
ага, и хитачи 
-
такоэ
Member
АЕГ ваще нипадецки аджигает..
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Кто в курсе, сколько стоит переходник molex>6pin (питалово для для видика)?
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Не больше 15 грн.Кто в курсе, сколько стоит переходник molex>6pin (питалово для для видика)?
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
DaKaR
я думал минимум 20 рупий берут.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
У всех не работает подписка на Ютубе? 
-
Admiral
Member
- Звідки: West Ukraine
DaKaR
Та ні, робить
Та ні, робить
-
MaG!STeR
Member
- Звідки: Vancouver, Canada
DaKaR
Сегодня youtube сильно глючил. Сейчас уже все ОК.
Сегодня youtube сильно глючил. Сейчас уже все ОК.
-
Voodoo89
Member
- Звідки: Переяслав
Кто страдал от межреберной невралгии? Через сколько проходит эта болячка? 
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
Зaчем мы нaжимaем сильнее нa кнопки пультa, у которого сaдятся бaтaрейки?
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
От злости. А вообще, это ещё рефлекс пещерного человека - вмазать посильнее, если не получается, да и ещё тыкать копьём(пультом) в нужном направлении.сильнее нa кнопки пультa
"мурашки по коже" при виде насекомых - из той же оперы.
Добавлено через 9 минут 48 секунд:
Что реально можно сделать на автомобиле без ГУ руля, чтоб руль поворачивался легче? (читеры с советом установки ГУ на авто смело могут направляться в Бобруйск)
Ну там, например, поменять ширину шин (или на более новые/мягкие/с другим рисунком), сменить Кронштейн реактивной штанги(краб), чтоб получить более выгодный угол усилия ( как дверь открывать снаружи и изнутри), или ещё чего с деталями. (недавно всё обновили и смазали, стало легче, но всё ещё не вариант).
З.Ы. На авто шинам уже 8 лет, потрескались, но протектор, цуко, почти не стёрся.
-
Lalique
Member
- Звідки: Киев
S0N1C смотря куда попасть. Поидее еси по клапанам то может заклинить поршень. Но скорее всего его просто отломает а остальные будут работать. Это механическая часть. А еще можно к примеру сломать чтот о из электроники которая отвечает за свечи.. но в любом случае это только выключит двигатель. Радиатор и решотку пробьет то без проблем. Но о этого выстрела он уж точно ввоздух невзлетит.
-
SoulOfONYX
Advanced Member
- Звідки: Киев
EvGaS Жень я вопрос ГУ решил кардинально, накачал руки,теперь на месте руль выворачиваю одной рукой
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
SoulOfONYX
Руки не мои, идём по советам дальше.
Руки не мои, идём по советам дальше.
-
yupi
Member
EvGaS да нчиего не сделаешь
или ставить ГУ или менять авто 
тк сам на кадике ездил без ГУ и задавался этим вопросом и поискаим всякой ерунды...но...а сейчас на верке с ГУ - моща
тк сам на кадике ездил без ГУ и задавался этим вопросом и поискаим всякой ерунды...но...а сейчас на верке с ГУ - моща
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
eipku выигрывает одну туристическую путёвку в славный город Бобруйск!
Нет, машину сменить средства не позволяют, а ГУ просто неустановим по причине архаичности конструкции всего авто лет эдак на 30-40 в сравнении с автопромом ХХЫ века.
Нет, машину сменить средства не позволяют, а ГУ просто неустановим по причине архаичности конструкции всего авто лет эдак на 30-40 в сравнении с автопромом ХХЫ века.
-
такоэ
Member
Заменить редуктор на другой с бОльшим передаточным отношением.
Добавлено через 11 минут 25 секунд:
А на спидометре должны быть не единицы скорости, а импульса.
Добавлено через 11 минут 25 секунд:
Такие машины сейчас это источник повышеной опасности в квадрате - динамика ваще никакая - ни разогнаться, ни затормозить..Просто досадная помеха на дороге.по причине архаичности конструкции всего авто лет эдак на 30-40 в сравнении с автопромом
А на спидометре должны быть не единицы скорости, а импульса.