S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Обновление до версии 1.5.05

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Обновление до версии 1.5.05

А ставить патчи надо последовательно? или если сразу поставить 05 то будут все исправления и 03, и 04?
MaG!STeR
Member
Звідки: Vancouver, Canada

Повідомлення

Можно ставить сразу 05.
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MaG!STeR
Спасибо за инфу.

Токашо хотел скачать. Обрадовало сообщение "Осталось до окончания загрузки - 7 дней" :eek:
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Патч 1.5.04 наконец-то позволил фанатом пройти игру до конца,
:lol:

На руоверах чтото многие матюкались про падение ФПС (в патче 1.5.05) с 60 до 10 .
Исправлена ошибка: иногда один НПС из группировки был врагом, при этом вся остальная часть группировки оставалась нейтральной или дружественной.
помойму было нормально
Добавлена возможность улучшать ГП37 у техников "Свободы" и бандитов.
Если б еще кто сказал добавлена ли в игру сама винтовка? ;)
Но самое приятное что наконецто сейвы работают (правда только 04 но всеже)
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

что по производительности-есть ли улучшения? я бросил играть когда на свалке производительность на ровном месте стала сыпаться под плинтус: на статичной картинке где не происходит никаких видимых изменений, fps по фрапсу непрерывно гуляет от 42 к 15 и обратно. Имхо-очень кривая поделка получилась; только на патчи и уповаем... Еще имхо-на днях ставил товарищу Shadow of Chernobyl с АМК 1.4 и тремя графическими модами-так он выглядит НАМНОГО привлекательнее чем ClearSky
wolfsanek
Reviewer
Звідки: Харьков

Повідомлення

inzer
inzer:и тремя графическими модами
дай сылочку, а то после ClearSky только оригинал хочется перепройти
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Еще имхо-на днях ставил товарищу Shadow of Chernobyl с АМК 1.4 и тремя графическими модами-так он выглядит НАМНОГО привлекательнее чем ClearSky
- неверю :spy:
Rost
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня тоже ТЧ выглядит лучше чем ЧН. Тут многое зависит от железа.
wolfsanek
В гуле просто поиск забей. Я так искал. Рекомендую мод с изменением текстур неба - картинка меняется кардинально!!!!
АндрейSer
Junior

Повідомлення

Игра конечно красивая, но для нормального прохождения стоит (или не стоит ;) ) дождаться патча 9.0. Я прошел на 4 патче, но игра явно сырая и стоило бы ее хорошенько доработать. Первая часть была намного стабильнее! B)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

АндрейSer, лучше помолчи... :gigi: :laugh: :lol:
Drager
Member

Повідомлення

АндрейSer .... и все кто жалуются на сырость. А вы не думаете, что кто-то ж прошлый раз кричал что слишком долго игры нет?! Вот вам сделали как вы хотели. Неугодиш вам. На компромис с качеством игры разработчики явно не пошли и это прекрасно. Так что наслаждайтесь тем что есть либо идите в модеры и улучшайте ваш сталкер собственными силами.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

[quote="АндрейSer"] Доработчик нашелся....
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Drager:прошлый раз кричал что слишком долго игры нет
ыгы, не умеют наши работать - факт. Это я к тому что ладно за полтора года не внесли в игру практичести никаких изменений так еще и баги не оттестили. Привыкли сидеть задницы грет, а деньги чтоб просто так капали :down: . А ведь игра такая что делать и делать - если не дурью маяться а делом заниматься можно истинный шедевр сделать (и далеко не за 20 лет, а гораздо быстрее ;) ).

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Drager:либо идите в модеры и улучшайте ваш сталкер собственными силами
так зачем тогда продавать заготовку для модеров - выложите бесплатно гденить с исходниками - типо опен-сорс - вот тогда все и скажут спасибо ;)
ShakaL
Member

Повідомлення

вообще лучше д год пождать еще было а потом ворватся в мир сталкера по полной - реально от ТЧ тачисля просто - прошол несколько раз - а этот до кордона дошел и лениво - уж больно криво все
zaqwer
Junior
Звідки: украина

Повідомлення

братья сталкеры! !!!:lamer: ха-а-ачу поиграть "чистое небо" но нет возможности :weep: где взять энту игру :weep: если кто может помочь дайте ссылочку где можно скачать ???!!! и желательно с 5-тым патчем... и желательно нахаляву-e-e-e! или скиньте ссылку в аську 467-127-380 :super: благодарю всех ;)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Купить лицензию!!! Никаких ссылочек :mad: :laugh:
Распространение пиратства! :mad: :mad: :mad:
zaqwer
Junior
Звідки: украина

Повідомлення

а чё-ж так жестоко!!! не всё так мрачно....
ShakaL
Member

Повідомлення

zaqwer
Подсказака файлообменные сети P2P тебе в помощь

Ultrasound
Ага за такой сырой продукт платит 90 грн - уж извольте
поиграл в пиратку посмотрел что пишут лецинзионники
погрустнел и решил пова в ЧН не играть
Ибо гемора больше чем удовольствия не смотря на атмосферу и геймплей
кстати ТЧ поинтереснее был в начала для меня чем ЧН
может изза того что багов меньше да и Инвентарь более удобный как по мне
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

ShakaL
нуу, не скажи, не знаю с чем связано, но друг играл в пиратку я в лицуху, у него проблем было гораздо больше и с самого начала :shuffle:

да и вообще нафиг гемор с этими нодвд, вышел патч - иди ищи новый ехе :-/ если можно один раз купить и просто играть
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

ShakaL Лично я серьёзных багов и глюков не наблюдал, ну разве что периодически бывало "зависало-вылетало" при переходе локаций (играл и играю без патчей). В пропатченой игре наблюдается резкое падение производительности :spy:

ИМХО игра стоит потраченных средств :)
Відповісти