В ассортименте Point of View появилась GeForce GTX 550 Ti с 4 ГБ памяти

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

маркетинг, у меня до сих пор есть знакомые которые покупают видеокарту по кол-ву памяти... для них такие и делают.
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

sensor:маркетинг, у меня до сих пор есть знакомые которые покупают видеокарту по кол-ву памяти... для них такие и делают.
Это да... Как говорят "На каждый товар есть свой покупатель". :) Эьдорадо уже отправили "корован" фур в кэнтай. :lol:
valcoder
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

а я б взял. интресно как в iray себя это чудо проявит
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ищите в магазинах вашего города новые говносборки под лозунгом "4ядра! 4гб!"
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

а в натуре, парни, с каким нубом не проговоришь, "какая у тя видуха?". и вместо ответа к примеру 9800GTX слышу "1 гиговая". Как бороться с нубством? И в натуре многие считают что чем больше памяти на видухе - тем быстрее она работает.... А один нубяра мне втирал, что если на радике 6990 3 гига, а на его 460й 4 гига, то 460 мощнее :D :gigi: :lol: :laugh: :) B-)
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

vantuzz4319:Как бороться с нубством?
Я объясняю на примере моцыков. Например есть ява 350 кубиков и сузуки 350 кубиков. Какой быстрее? :gigi: Тоже и с видюхами.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Мдя. Ребята конечно молодцы - прочувствовали целевую аудиторию :laugh: А то, что память ДДР3 и работает на мегочастоте аж целых 1066 МГц, так это ей (целевой аудитории) не ведомо. На практике будет то же, что и с этим: http://www.overclockers.ua/video/amd-ra ... owercolor/ или даже хуже. 100% сделано по заказу Эльдорадо и Фокстрота :lol:
zamolot
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Производитель не только порадовал ОЕМщиков, но и поимел полное право именоваться Производителем Самой Навороченной Видеокарты Года Для Игровых Компьютеров по 8999 грн :gigi:
Alex143
Member

Повідомлення

Памяти кстати не в 4 раза больше, а в два - есть 550 и с 2ГБ.
Railag: Почему не 8Гб, тогда уж? :down:
Да не влезли б физически))

Наверно просто поостовалось куча чипов ДДР3 и надо их щас куда-то пристроить пока не поздно. А цена как на обычные версии 550, так что это можно считать бонусом. Да и обычные теперь наверно немного просядут в цене. Если б еще шину сделали 256 - был бы супер вариант.
eikei
Advanced Member

Повідомлення

Эта память сильно скажется на производительности сабжа в худшую сторону - какой уж там бонус! Посмотрите результаты тестов в обзоре 6670 с ддр3. Да еще такая частота :puke: Совершенно бестолковая вещь, но продастся - это точно. Я ж говорю - производитель молодец!
Alex143
Member

Повідомлення

zamolot:Производитель не только порадовал ОЕМщиков, но и поимел полное право именоваться Производителем Самой Навороченной Видеокарты Года Для Игровых Компьютеров по 8999 грн :gigi:
Что правда, то правда! По памяти 550ти по сравнению с Марс2 - космос)) Да и прототип 590 с 3мя Гигами тоже далеко позади, в полнейшем пролете! Так что думаю что 9999 грн - для нее будет справедливая цена :laugh:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В который раз отличились. Молодцы. Браво :facepalm: :jump:
Sploit
Member
Аватар користувача
Звідки: дровишки?— Из лесу, вестимо.

Повідомлення

Ламеро-продвинутый видик. Больше ничего не скажешь... :down: :down: :down: :down: :down: :down:
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пока не переведутся лохи, такие товары будут продаваться на ура и сетевой маркетинг будет процветать! :puke:
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Ну лохи не переведутся никогда это уж точно...
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ScorpionRRR:Ну лохи не переведутся никогда это уж точно...
Так это факт! В этом-то и кроется вся проблема! :laugh:
Migrator
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

eikei:100% сделано по заказу Эльдорадо и Фокстрота :lol:
хах) это точно. не так давно попался на глаза рекламный прайс фокстрота - порвала фраза из описания конфига ...ну там четыре ядра... четыре гига и все дела при нем "современная геймерская видеокарта Джифорс гт 240".
создавать такие карты - это не просто обман, а подлое неуважение к незнающим покупателям. В погоне за обьемом памяти производитель использует емкие микросхемы, что уже само-собой не способствует быстрой ее работе, не говоря уже о том, что там ддр3. Такие мего-обрезочки рассчитаны для повышения потребительского эго, типа вон у меня видяха 4 гига. А то, что такому чипу и одного гига с головою хватит...
Короче, нубство спасет от финансового кризиса :rolleyes:
eikei
Advanced Member

Повідомлення

нубство спасет от финансового кризиса
:lol:

"Игровая видеокарта гт240" - это тоже жесть. Темболее "современная". Один кадр, купивший сие чудо в фокстроте, мне с пеной у рта доказывал, что моя 8800ГТС г92 старое г***о, а у него меговидяха для геймеров :lol:
Raymond 88
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменец-Подольский

Повідомлення

Railag:Почему не 8Гб, тогда уж?
И почему не GeForce GT520? :gigi:
Відповісти