Выбор, обсуждение девайсов и КПК на Android

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Нужно было кое-куда часть денег отдать. Решил, что тел хороший, но брать аппарат за 2,5к для интернета - это мажорство для меня + из-за мощной начинки он очень мало работает от батареи.
Скорее всего буду искать бу оптимус ван :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Притарился LG P970, намереваюсь успокоиться и оставить его себе. Кто-то ещё купил его?
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

ребята, посоветуйте плиз, какое то тело на Андроиде, б/у в пределах 1000-1500. или хотя бы, напишите модели, на какие стоит обратить внимание, в соотношении цена-качество.
смотрел на НТС а их там куча моделей, какой из них самый толковый?
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

1500грн - бу лг оптимус ван
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

pasha4ur:1500грн - бу лг оптимус ван
а из НТС и Самсунга, ничего нет?
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

MixxS:а из НТС и Самсунга
б/у Samsung S5660 Galaxy Gio, НТС - дорого
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

MixxS
О1/Gio
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

pasha4ur, localpirat, Yumax спасибо за наводку, буду смотреть.
ice-x
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

almazmusic За сколько взял? Знакомый купил себе, очень доволен. Я тоже потыкал, остался доволен, хотел бы и себе такой, по большей части из-за экрана, но думаю цена его упадет до 3к еще не скоро так что пока сижу на О1.
MixxS
Member
Аватар користувача
Звідки: Уркаина. Хмель

Повідомлення

на барахолке продают, Самсунг Галакси Спица за 1200, чем он хуже ЛГ О1 и Джио ?
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

меньше озу, нет офф поддержки нового Андроида и, кажется, нестандартное разрешение экрана
да и убитый он там
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

спіка узагалі дуже глючний телефон, може звичайно нові прошивки і виправили щось там, але поряд з О1 і джио він явно не стояв
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

ice-x 3400
bonya +1. Была спика - продал из-за ужасных тормозов, т.к. оперативки там можно сказать нет.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд:
pasha4ur:1500грн - бу лг оптимус ван
+1
ice-x
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Евпатория

Повідомлення

almazmusic Отличная цена! Это за "белый" или "серый"?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Это через хорошего друга.
d.eugene
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

almazmusic, недавно прикупил тут на форуме спику. свап на 256Мб и карта class10 вполне решают проблему)) основной недостаток спики - отсутствие норм 3д, но мне оно никчему.
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

d.eugene не-не, вспоминаю как страшный сон.
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

У поставщика висит в уценке 5830 за 168. Написано что глючел сенсор, был произведен ремонт, полный комплект практически новый. Стоит ли рисковать? Гарантии нет, 3дня мани бек.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ціна смачна, за 3 дні думаю можна зрозуміти, нормально працює сенсор чи ні. Звісно, косяк може вилізти і з часом. Правда, від цього ніхто не застрахований. А от те що гарантії немає - трохи дивно. Цікаво чи можна ремонтувати в офіційному СЦ за гроші.
d.eugene
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

almazmusic, балованый вы однако)) у меня есть один знакомый дяденька, большой любитель китайского барахла. так он недавно купил китайский смарт на андроиде 2.2 с процом 300МГц и памятью 128Мб :gigi: Вот там реально тормоз.
Відповісти