Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ну с 570 за неделю скольок можно заработать по 8 часов в день? это еще от скорости интернета завистит
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Dante:ну с 570 за неделю скольок можно заработать по 8 часов в день? это еще от скорости интернета завистит
Жчитайте http://www.compute4cash.com/index.php?perf, от скорости нэта не зависит.
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

я посчитал 6970 за 12 часов 12,6 у.е,, реально можно их снимать за день? но там же не у.е написан оа какието WU.кто то так зарабатывает снимает из присутствующих?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

12.6 у.е :laugh: :lol: :gigi: :D :weep:

Добавлено через 57 секунд:
никто не снимает :) все трепятся о жизни на протяжении 261 страницы :laugh: :rotate:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Dante:я посчитал 6970 за 12 часов 12,6 у.е,
это на калькуляторе наивных чукотских парней так наклацало или рядом был бульбулятор еще??? :laugh: :laugh: :laugh:
может, нолик не там, где нужно, снес???
хотя, если мне покажут то место, где с 360 Мхеш можно снять 24 уе за сутки, я просто свечку сбегаю поставлю за долгое здравие того человека... :super:
а так 14 уе с 2000Мхеш - суровая реальность! без купюр...

Добавлено через 3 минуты 17 секунд:
Dante:ну с 570 за неделю скольок можно заработать по 8 часов в день? это еще от скорости интернета завистит
останешься должным местному ЛЭО за свет... ;)
Востаннє редагувалось 20.07.2011 16:52 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

так прикольно читать посты новеньких и угорать с них :laugh:
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Dante
0,4 WU (GTX570)*0,058(Current rate)*24h=0,5568$ за сутки...
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

eipku:так прикольно читать посты новеньких и угорать с них :laugh:
не, ну я на полном серьезе поставлю свечку, если покажут то самое место... :D
stepan
Member
Аватар користувача
Звідки: донецк

Повідомлення

anatolikostis
за такое рыбное место я две поставлю! ВО ВСЕ МЕСТА :gigi:
Dante
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

1.26)) а я то надумал покупать уже 6970)))
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вы мне все свечки должны)) когда то было и 30 уе в сутки с 700мгш
-GEKTOR-
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Vasilis
stepan:anatolikostis
за такое рыбное место я две поставлю! ВО ВСЕ МЕСТА :gigi:
Мож не надо :gigi:, похоже stepan серьёзно настроен.
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dante c4c это не модно. в середине темы спрятана правильная инструкция, где надо майнить. там будет где то в два раза больше хотя тоже не густо уже.
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

интересно а есть кранчинг для ЖФ ?, ну, типо выгоднее тариф
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

минер есть на куде, а вот выгоднее или нет х/з
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

а ссылочку можно ? а то гугля всякую фигню пишет
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

ой блин застали врасплох, попадалась пару недель назад, ща буду искать...

Воть
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

По поводу жиравов - уже писалось, минимум две 590х нада для окупаемости проезда в метро и маршрутке за сутки ;)
anatolikostis: не, ну я на полном серьезе поставлю свечку, если покажут то самое место... :D
Готов поделится 50/50 доходами и свечку каждые два часа в пуп ставить за такое место :super: :beer: :lol:
Gagarin-ace
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

еслия правильно понимаю, то вот ссылка для определения платы за расчёты http://www.compute4cash.com/index.php?perf" target="_blank

берём видео 6990 за 875 уе, коэфициент для неё 1,91
тогда 875/1,91/24=19 тоесть эта видяха окупится за 19 дней ?, такого не бывает, где я ошибся ? :weep:
Відповісти