Шахтер объективно на голову сильнее Динамо, отсюда и прогноз.sashok-1982:А что не понятного? Ты не патриот
Глупо закрывать на это глаза.
Шахтер объективно на голову сильнее Динамо, отсюда и прогноз.sashok-1982:А что не понятного? Ты не патриот
Учитывая то, что счет я обычно угадываю 1 раз из 10-ти, то ничего удивительного.sashok-1982:Ну Динамо порадовало не смотря на прогнозы
какой мордобой??? Это ты про то как заСрна головой Попову заехал а потом заСранец упал и давай валяться, яко бы ему кто то в глаз дал? Он нормальный игрок но его симуляцииAdmiral:Мордобой тоже хороший був
Co6aka:такоэ
про собак не надо только