Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

11.6b Hotfix кто-то пробовал?
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:11.6b Hotfix кто-то пробовал?
Я пробовал 11,7 с СДК 2.5 - ничего выдающегося :-/
Поставщик
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Runax, ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
Дип лег(
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поставщик:Runax, ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
Не проверял, так как тестил ночью, и заглушки влом было лазить вынимать.
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Поставщик:ну так вроде можно без заглушек использовать видеокарты на нем?
Звідки така інфа?

Добавлено через 6 минут 12 секунд:
Runax:Я пробовал 11,7
На оф сайті не бачу, а де ви їх брали?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Имеют ввиду альфу, её ещё нет в свободном доступе, тлолько для особоприближённых ;)
И вроде таки да - можно будет без определения монитора шелезяки использовать :)
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3:И вроде таки да - можно будет без определения монитора шелезяки использовать :)
це вже АМД підганяє дрова під майнінг :laugh:
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

gehka3:тлолько для особоприближённых
А кожен, хто купив 2 карти моделі 6990 автоматично переходить до цієї категорії (Runax)... тсссс... :gigi:
ntrader:АМД підганяє дрова під майнінг
Ти мене випередив, бо мені теж це спало на думку.. :laugh:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus
На оф сайті не бачу, а де ви їх брали?

http://developer.amd.com/Downloads/110619a-121104E.zip
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я смотрю, дипбит конкретно так положили на лопатки...
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А рекламка то полилась ручьем - кто только начал майнить, тот уже не при делах :)
http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Runax:А рекламка то полилась ручьем - кто только начал майнить, тот уже не при делах :)
http://www.3dnews.ru/offsyanka/613761/
На самом деле это не к добру, как только взор всемогущего банковского иго будет обращен на BitCoin, дни БТК будут моментально сочтены.
Индульгатор
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

:) UP
Востаннє редагувалось 13.10.2011 14:25 користувачем Индульгатор, всього редагувалось 1 раз.
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Индульгатор Все верно, так все и работает. Только добавьте ко всему этому еще и 5-7 дневные задержки с выводом ваших средств непосредственно с Mt Gox...
*SALAY*
Junior
Аватар користувача
Звідки: Макеевка Донецкой обл.

Повідомлення

Denamen:Индульгатор Все верно, так все и работает. Только добавьте ко всему этому еще и 5-7 дневные задержки с выводом ваших средств непосредственно с Mt Gox...
Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов. :super:
Большой Бобо
Member
Аватар користувача
Звідки: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Повідомлення

*SALAY* надо было добавить-на 5770 накранчил за неделю :lol:
*SALAY*
Junior
Аватар користувача
Звідки: Макеевка Донецкой обл.

Повідомлення

Большой Бобо:*SALAY* надо было добавить-на 5770 накранчил за неделю :lol:
:laugh:
Мда,холява закончилась.Зато нет худа без добра.Прошел Ведьмака2 и Duke Nukem :super: ,а то забыл уже когда играл :D
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

*SALAY*:Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов. :super:
Ну то вам просто повезло, я вот с 5 числа все никак не дождусь, суппорт говорит что до 5 дней ждать можно... а прошлый платеж шел 7 дней, так что, не всем везет так как вам.
*SALAY*
Junior
Аватар користувача
Звідки: Макеевка Донецкой обл.

Повідомлення

Denamen:
*SALAY*:Только что получил 220$ .Шли примерно 26 часов. :super:
Ну то вам просто повезло, я вот с 5 числа все никак не дождусь, суппорт говорит что до 5 дней ждать можно... а прошлый платеж шел 7 дней, так что, не всем везет так как вам.
Может из за того ,что я подтвердил свой перевод,сейчас приходит письмо типа" с вашего счета снимаються средства на такой то кошелек".В ответе я написал что я действительно хочу перевести средства и попросил сделать это как можно быстрее.А может и повезло.не знаю :D
Глянул почту,теперь они хотят чтоб я оценил сервис ихний :gigi:(типа какие мы молодцы,всего лишь сутки переводили :laugh: )
Denamen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

*SALAY*:Может из за того ,что я подтвердил свой перевод,сейчас приходит письмо типа" с вашего счета снимаються средства на такой то кошелек".В ответе я написал что я действительно хочу перевести средства и попросил сделать это как можно быстрее.А может и повезло.не знаю :D
Глянул почту,теперь они хотят чтоб я оценил сервис ихний :gigi:(типа какие мы молодцы,всего лишь сутки переводили :laugh: )
Странно, я никаких писем с подтверждением перевода не получал... напишу седня еще разок в саппорт.
Відповісти